перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актриса Лиза Янковская выходит замуж за пермяка, фронтмена OQJAV Вадика Королева — они сыграли пару в фильме, снятом в Перми

20 мая, 20:00
Сколько завистников понабежало! Завидно что кто то нормально живёт? Да, есть такие кто живёт в Париже, Дубае, и т д. А ваша участь это дача, огород, картошка. И это в лучшем случае.
Гость
20 мая, 22:39
Чей Мариуполь?
Гость
20 мая, 13:41
А кто они?
Гость
20 мая, 23:09
Гость, клоуны, шуты, паяцы
Гость
20 мая, 13:49
Мне даром не нужны эти бредовые сплетни, всякая чушь и отстой
Гость
20 мая, 13:55
Зачем этот брел и эту пруду писать? Кому интересен этот бред? Никому
Гость
20 мая, 14:03
Другое более интересное, позитивное и умное почитаю, чем этот бред, эту чушь и всю эту бесполезную и неинтересную ерунду.
Гость
20 мая, 22:26
"Фронтмен" это тот который на фронте ? 🤔
Гость
20 мая, 13:49
Мне до них до лампочки, живу своей жизнью, Они не интересны мне и многим людям. Пусть идут на СВО на Украину за интересы России, и то это будет полезнее и интереснее
20 мая, 19:55
Зачем им туда идти?
Гость
20 мая, 23:10
20 мая, 19:55
Зачем им туда идти?
///(), умирать за Россию
Гость
20 мая, 17:20
кто эти люди и зачем мне знать о их взаимоотношениях?
Гость
20 мая, 19:16
Олега Янковского почившего актера театра Марку Захарова Ленкома не знать стыдно.Полеты во сне и наяву тот самый Мюнхгаузен Обыкновенное чудо Собака Баскервилей шедевры актера с европейским и не советским типажом!!!
Гость
20 мая, 23:53
Гость
20 мая, 19:16
Олега Янковского почившего актера театра Марку Захарова Ленкома не знать стыдно.Полеты во сне и наяву тот самый Мюнхгаузен Обыкновенное чудо Собака Баскервилей шедевры актера с европейским и не советским типажом!!!
А он то тут при чём
Гость
20 мая, 18:37
Знаю Вадика. классный парень, оригинальный. Не от мира сего)
Гость
20 мая, 19:14
Не от мира сего ? К семье не приживчив так потусить разве что весело
Гость
20 мая, 22:42
Чумачечший ? 😲
Гость
20 мая, 23:11
Вадик лечился на Банке
Гость
20 мая, 23:53
Правда?
Гость
21 мая, 03:14
Гость
20 мая, 23:53
Правда?
Гость, да
Гость
20 мая, 15:09
Это все эти люди ?!
Гость
20 мая, 16:36
Нет, не все, еще ты есть
Гость
20 мая, 18:38
Кто пишет, что впервые слышит о них, тот беспросветная дремучая тьма...
Гость
20 мая, 22:08
Гость, есть люди, которым безынтересен сиюминутный ширпотреб...
Гость
20 мая, 22:27
Он на фронте был ? 🧐
Гость
20 мая, 23:10
Гость, откупился
Гость
20 мая, 13:36
Не знаю, как сложится судьба героев фильма, ныне артистов, ставших супругами, но огромное спасибо им за фильм. Он может показаться странным, но, чем больше смотришь и вдумываешься - тем глубже он становится. И смех там - сквозь слёзы, и слёзы - сквозь иронию, и конец совсем не грустный - прекрасная светлая песня, заимствованная для фильма, дарит надежду, что у героев всё будет хорошо, всё будет - впереди, и любимый/любимая ещё где-то на просторах времени!
Гость
20 мая, 14:59
Отдыхает природа на внуках Олега
Гость
20 мая, 14:59
Внучке Великого Мюнхгаузена Олега Янковского...выйти за маменькиного сынка с депрессией из провинции с обычной внешностью чтобы взять его в Париж ???? Творческая натура воистину потёмки
Гость
20 мая, 16:32
на съёмках следующего фильма ознакомится со следущей женой...
Гость
20 мая, 22:29
Вот эта да-а-а-а ! )))
Гость
20 мая, 23:09
бесполезные люди
Гость
21 мая, 00:12
Бредом таким не интересуюсь
Гость
21 мая, 00:17
Полный отстой разума научных. журналистов и такой бред