перейти к публикации
23 комментария к публикации

Андрей Малахов прилетел в Пермь и побывал в музее PERMM. Эксклюзивные фото

Гость
17 июня, 18:12
Ну хоть кто-то в музеи эти ходит..Пусть весь московский бомонд прилетает к нам на выставки , и тратить здесь деньги в кафе, ресторанах , театрах и магазинах..
Гость
17 июня, 23:53
Ну и вы сходите . Вы удивитесь , что жители Перми тоже ходят в музеи и театры
Гость
17 июня, 18:49
А где этот музей находится? Если уж Малахов там побывал, значит точно стоит сходить!
Гость
17 июня, 23:52
В здании где раньше был салон телта-МБ
Гость
17 июня, 23:37
Почему нельзя в шортах в музей, при такой жаре, это же не церковь. Пермяки будьте вежливы и гостеприимны!
Гость
18 июня, 03:57
Есть этикет потому что которому в аппититах не научили кое кого.
Гость
18 июня, 10:07
Начнём с того , что это здание построил Репин А.А. и там изначально был его магазин бытовой техники, я думаю по этому здание в аренде! Приехал Малахов, хорошо, но если выбирать , то для меня лучше Киркоров!!!! Кстати, у Репина А.А. всегда все на отлично и это здание тоже!!!
18 июня, 13:56
Вы путаете с бывшим зданием музея
Гость
18 июня, 10:40
Да, заводы закрывают, музеи открывают. Это какая-то тенденция в Перми. Скоро из Москвы все скупят и москвичей будет куча Пермский край "сдувается", население уменьшается. Лучше бы рабочие места откровали. А Малахов или другой, какая разница.
Гость
18 июня, 15:45
Брешете. Где у нас музеи-то открывают? Все то же число, что пять-десять лет назад, а переэкспозиции в них отнюдь не частые. Культурным людям в Перми мало куда можно сходить, и уж явно не на ваши заводы. Это не говоря о том, что закрытием и открытием перечисленного занимаются не один и те же люди.
Гость
17 июня, 17:34
я вот в Москву езжу и никого это не волнует, зафиг этот Малахов..
Гость
17 июня, 18:14
Уважаемая Людмила,а чем Вы хотели бы удивить Москву, чтобы о Вас заговорили?
Гость
17 июня, 18:50
Андрей Малахов - уважаемый человек. Можно сказать вырос на его Большой Стирке на ОРТ
Гость
18 июня, 10:28
А это все потому-что вы дальше Тверской не бываете. Отстоите пару смен и назад в Пермь. Да к тому же инкогнито из Перми Великой.
Гость
17 июня, 17:08
Андрей, ещё раз здравствуйте. По стопам Марата идёте верной дорогой. Наследие Павлюкевича из Перми не вывозить.
Гость
17 июня, 17:46
А че он в шортах, в музее??? У нас что, курортный город??? Никакого уважения!
Гость
17 июня, 17:49
Лучше Малахов в Перми,чем Киркоров.
Гость
17 июня, 18:51
Всем молчать!!! звезда тв.прилетела в провинцию.
Гость
17 июня, 21:13
Малахов крутой.
Гость
17 июня, 23:47
Мне нравится А. Малахов и его передачи.
Гость
19 июня, 21:32
Раздобрел заметно.
Гость
17 июня, 17:48
Господи, какое великое событие!!! Малахов в Перми!!!
Гость
17 июня, 23:45
Будьте вежливы и гостеприимны!