перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Снова станет „домом“ для творческих коллективов»: мэрия планирует выкупить у евангелистов ДК им. Ленина

Гость
3 часа
Все по схеме: продажа в частные руки за копейки, выкуп в бюджет втридорога. Затем снос, передача земли иногородним друзьям без конкурса в форме приоритетного проекта и постройка очередной гостиницы или ТЦ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Ничего нового не придумано, алчность
Гость
46 минут
Разворовывают бюджетные деньги. Это как типа киоски сносят, отдавая за это баснословные БЮДЖЕТНЫЕ деньги налогоплательщиков. Не за долю малую?
2 часа
один вопрос на хре на детям в старый не соответствующий никаким нормам бывший совеський дк? постройте новое детям, на месте НЕЗАКОННО снесенного здания у цирка например
Гость
2 часа
лишних денег в бюджете много? помнится, вкиу выкупили даже никто не сел за это. сейчас, кстати, разобрали его, ущерб огромный, но всем наплевать
Гость
1 час
Это точно кошмар
Гость
45 минут
Ну если миллиард на подсветку! Это значит, что с граждан собирают сверх большие налоги.
Гость
4 часа
А можно спросить? А с тех кто этот дворец продал Евангелистам тоже какой то спрос будет? И про ТК Телефонного завода не забудьте это про то что у каждого района должно быть ДК. Был прекрасный ДК и вот на его месте "не менее прекрасная Гостиница". Дворец надо ремонтирвоать? Если он памятник истории, кто мешает его отремонтировать через КЦОП а потом уже и збрать что бы лишние деньги не тратить, или там смысл в осваивании бюджета?
Гость
4 часа
Не ной
Гость
2 часа
Гость, ну продали его как раз по рыночной цене, когда область и город отказались
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не ной
А чё ты так грубо? Чиновник?
Гость
3 часа
Ага, продали за один миллион, а выкупать сейчас будут за десять
Гость
3 часа
разница упадёт в чьи-то кармашки.
Гость
2 часа
1. это будет не по карману 2. это оскорбляет чувства верующих христиан
Гость
3 часа
Те же коллективы вернутся в свои помещения? Или властью избранные свои да наши?
2 часа
какие коллективы? их лет 20 нет, а если есть - то пусть остаются где есть
Гость
3 часа
Может спонсоры выкупят??? Опять городской бюджет друзьям на карман с откатом...
Гость
1 час
Можно подумать на свои деньги выкупают? Дворец свердлова выкупили, кому то предоставлены помещения? Не дорого мы платим никчемным творческим коллективам, которые в будущем станут собственниками.
Гость
52 минуты
Вы его реальную стоимость оцените, там явно 150 млн из 500 лишние
Гость
19 минут
жалко, верующих на мороз выгонят прям как при старом режиме.
Гость
3 минуты
На выкупе и перепродаже хорошо расцветает коррупция
Гость
4 минуты
ВКИУ выкупили и снесли недавно , перед этим раза 3 отремонтировав
Гость
2 часа
На фига выкупать? Баптисты и прочие кришнаиты враги России! Забрать и все дела! Покупалось то на американские и гейропские денюжки....