перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Шесть лет назад в Перми сломали легендарное панно «Наука» на НИИУМС. Художники создали по его мотивам граффити «Наука 2.0»

Гость
10 часов
да. много чего сломали в перми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Время собирать камни. Пусть "по мотивам" или 2.0, но лучше чем ничего... а история с разрушением оригинального панно позорна конечно
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Время собирать камни. Пусть "по мотивам" или 2.0, но лучше чем ничего... а история с разрушением оригинального панно позорна конечно
время стать нормальными уже
Гость
5 часов
Гость
6 часов
время стать нормальными уже
Гость, раньше психиатра проходили каждый год и бредни психов читал только психиатр, а теперь "указы", "постановления", " законы" от дураков мы все читаем и слушаем с ТВ их бредни....
Гость
9 часов
Жаль, что не центре города его сделали, а могли бы и власти и посодействовать этому...
Гость
9 часов
Заявление в полицию написали по поводу пропажи произведения искусства?
Гость
9 часов
Идея хорошая, городу не хватает муралов, современных граффити (согласованных конечно же, а не написанных вандалами). Был фестиваль Длинные истории Перми - хорошо бы его продолжать, не надо серых заборов в городе
Гость
10 часов
может быть не надо так сильно цепляться за прошлое? много нового есть сейчас
Гость
9 часов
Тут же не совсем прошлое - адаптация и новизна с тем же роботом...
Гость
5 часов
Действительно! Забыть Пушкина, Чайковского, Айвазовского - есть же Шаман, Софронов
Гость
8 часов
Хорошо, что обновили панно. Старое было модным там и тогда, в настоящее время оно выглядело устаревшим и невзрачным. Новое панно выглядит гораздо лучше, хотя я такой стиль искусства не особо люблю. Рука робота сейчас более актуальна, чем все остальное, что было на плитке.
Гость
5 часов
Чиновники и строители вандалы!!!!
Гость
4 часа
Это же оскорбление чувств верующих в большевизм и ленина!
Гость
4 часа
Оскорбили чувства верующих в коммунизм и мумию в мавзолее.