«Приглашаю всех, кто хочет меня обнять»: директор PERMM устраивает прощальную встречу в честь своего увольнения
6 декабря 2024, 13:37
Гость
6 декабря, 19:26
Cкатертью дорога! А обнимать мы будем настоящих героев! Только вы в их число не войдёте НИКОГДА!
Гость
6 декабря, 22:18
Что, билеты на шамана в партер снова в продаже?
Гость
6 декабря, 13:45
Унылая судьба: ничего не создала в жизни, не нарисовала ни одной картины, не обосновалась в городе, в котором отбывала 20 лет, ничего не построила... Здания для коллекций снимала за казённый счёт, разбазарила кучу бюджетных средств на какое-то сиюминутное сомнительное "русское бедное". Сама выбрала этот путь...
Гость
6 декабря, 13:52
нда, проживание в этом городе, как срок на зоне ("отбывала")
Гость
6 декабря, 13:57
Как это не создала? Курировать выставки это не создание чего-то? Управление музеем?
"Русское бедное" задала тренд по всему миру! Не все ставят цель в своей жизни что-то нарисовать или построить.
Про пермское современное искусство и наш музей знают по всему миру!
Гость
6 декабря, 14:09
прежде, чем упрекать, хоть бы погуглили и узнали, что картины пишут, а не рисуют
Гость
6 декабря, 16:13
Это те люди, которые стебались над страной, в которой они живут под улюлюкание людей, которые сейчас ракетами разносят нас.
Гость
6 декабря, 20:15
Гость, зачем разносят? Мирно проживают в Черногории , например и продолжают стебаться над страной , которую обобрали .
Гость
7 декабря, 05:09
Сами напросились.
Гость
6 декабря, 13:58
Давай досвиданья и вперёд верхом покорять
следующие вершины на чудо цветке-пауке
Гость
6 декабря, 19:56
Мракобесы открыли и терпят музей PERMM. А бюджетные деньги могли бы идти на детские больницы, садики, школы, вузы. Попробуйте организовать аналогичный проект в светлоангельском Ливерпуле, Марселе, Лейпциге за счет горожан и местных налогов.Будет здорово!
Гость
6 декабря, 22:19
Какие глубокие познания! Вы там живете?
Гость
6 декабря, 22:48
Гость
6 декабря, 22:19
Какие глубокие познания! Вы там живете?
Была у уральцев мода в 2010 и чуть позже, приобретать недвижимость по случаю.
Гость
6 декабря, 23:50
Гость
6 декабря, 22:48
Была у уральцев мода в 2010 и чуть позже, приобретать недвижимость по случаю.
И как из-за поребрика Пермь выглядит?
Гость
6 декабря, 13:54
Во сколько часов состоится прощание
Гость
6 декабря, 15:22
какие цветы брать
Гость
6 декабря, 15:27
Гость
6 декабря, 15:22
какие цветы брать
2 гвоздички думаю хватит и да ,полстакана водки и кусок хлеба!))
Гость
6 декабря, 19:09
Гость
6 декабря, 15:22
какие цветы брать
Гость, колючие и сухие...
Гость
6 декабря, 14:18
Наилепоклонники и свидетели гельмана! Нет по определению современного и несовременного искусства! Есть искусство и неискусство (халтура, выдающая за нечто большее). Искусство это на века, это выношенные чувства и мысли автора. А ваш дешёвый совриск это на одну выставку и через месяц никто не вспомнит имена авторов и их поделки!
Гость
6 декабря, 14:38
Ни разу не поклонник "современного", но почему вы решили, что ничего из него не останется? К любому практически направлению когда-то относились ровно так же, как к странной, бесполезной ерунде. А теперь оно востребовано и очень дорого, как бы странно иногда не выглядело )
Вот нacpaть абсолютно, что она там вообще устраивает.
Гость
6 декабря, 14:43
Ну Боже мой, срите дома!!
Гость
6 декабря, 14:52
Гость
6 декабря, 14:43
Ну Боже мой, срите дома!!
Гость, почему дома ? самое время для создания такой интсталляции в буфете музея , куда зовут на прощание . Автора затеи поощряет , покажут в телевизоре , и впишут в анналы .
Гость
6 декабря, 22:27
Гость
6 декабря, 14:52
Гость, почему дома ? самое время для создания такой интсталляции в буфете музея , куда зовут на прощание . Автора затеи поощряет , покажут в телевизоре , и впишут в анналы .
А вы чего так возбудились? Вечеринка для своих. А вы гуляйте по набережной.
Гость
6 декабря, 14:32
люди ИСКУССТВА скучатьНЕ БУДУТ!
Гость
6 декабря, 14:35
Ученица Гельмана! Пора ее на нары к Беркович!
Гость
6 декабря, 14:21
Давай давай, скатертью к маратику
Гость
6 декабря, 17:42
Гдеж столько зооекрофилов она в Перми увидела? Одного нашла и пусть будет счастлива!
Гость
6 декабря, 19:05
Гость, зоонекрофилов в Перми масса! Посмотрите в любом ТЦ идёт строительная техника, а с ней вроде не страшный мужичек....
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
750мм 91%«Приглашаю всех, кто хочет меня обнять»: директор PERMM устраивает прощальную встречу в честь своего увольнения