перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Пермяки раскупили треть билетов на концерт с маэстро Гергиевым

30 марта 2025, 16:49
Гость
30 марта, 18:15
Шта, не продаётся? )) Неудивительно. А время идёт... А билеты не продаются.
Гость
31 марта, 09:52
Пхаа, смели махом все билеты
Гость
31 марта, 10:16
Гость
31 марта, 09:52
Пхаа, смели махом все билеты
Их и не выкладывали в продажу )) небольшую часть выложили и щёки дуют.
Гость
30 марта, 18:54
Щас, погодите. Они и на фестиваль Спивакова такую же бодягу замутят. И вынужден будет Спиваков с прекрасным оркестром играть для чиновья вороватого с их губошлёпными мадамками. Которым до музыки как до Китая пешком.
Гость
31 марта, 15:46
Да вообще не приедет больше. Спиваков к публике очень чуток.
Гость
30 марта, 17:49
Врут, как дышат. Сколько выложили билетов в первый день продаж (а выложили их немного и по крайне неадекватным ценам) , практически столько и висит на плане. Куплено билетов 15-20 максимум. Правда билеты, которые изначально были обозначены по 5 тыс. руб., через пару дней стали вдруг по 6 тыс. Жадничают, алчные продажники филармонии. Жадничают и врут, портят себе карму. Искусство- не та вещь, на которой нужно наживаться.
Гость
30 марта, 18:47
дак они скусством торгуют, с искусством ничего общего.
Гость
30 марта, 18:50
Гость
30 марта, 18:47
дак они скусством торгуют, с искусством ничего общего.
Гнать их поганой метлой из храма искусства! Тем более, из храма музыки.
Гость
30 марта, 20:43
подвисшие остатки бюджет выкупит и раздаст по кадетским школам, не впервой
Гость
30 марта, 18:43
Никогда не пропускала Пасхальный фестиваль Гергиева, но с такими манипулятивными подходами к продаже билетов, пропущу, на этот раз, пожалуй. Это оскорбительно, применительно к искусству - враньё, манипуляции. Чай, не картошку на рынке продаёте, и не акции фирмы рога и копыта, манагеры фиговы.
Гость
31 марта, 09:53
Знаешь вот лучше вообще не появляйся там где искусство, не твое это совсем, торгуй картошкой лучше
Гость
31 марта, 10:20
Гость
31 марта, 09:53
Знаешь вот лучше вообще не появляйся там где искусство, не твое это совсем, торгуй картошкой лучше
Твоё высказывание, торгаш, неконгруэнтно ситуации.
Гость
31 марта, 10:21
Гость
31 марта, 09:53
Знаешь вот лучше вообще не появляйся там где искусство, не твое это совсем, торгуй картошкой лучше
А вы кто такой чтобы определять что чьё?
Гость
30 марта, 18:57
Иисус вошел в храм и выгнал оттуда всех продающих и покупающих. Он опрокинул столы менял и прилавки торговцев голубями и сказал им: — Написано: Дом Мой будет назван домом молитвы, а вы превращаете его в разбойничье логово!
Гость
30 марта, 22:58
Гость, присутствовали?
Гость
31 марта, 10:21
Гость
30 марта, 22:58
Гость, присутствовали?
А как же. Читай свидетельства тех, кто присутствовал. Святые писания всем для прочтения доступны.
Гость
30 марта, 21:03
А когда у Гергиева в Пальмире концерт? Без него там что-то совсем не задалось
Гость
31 марта, 21:14
Кому он там сдался. Что он, что Федя Курентзис.
Гость
30 марта, 18:37
пива нет , он еще доплачивать должен патриотам что бы пришли на его концерт
Гость
30 марта, 17:24
каво там смели
Гость
30 марта, 18:45
Не пойду!! (с) И вы не ходите.
Гость
30 марта, 18:46
ересь
Гость
31 марта, 02:53
Смели треть билетов, а осталось меньше четверти ? Автора вернуть в школу, срочно
Гость
31 марта, 05:37
Это антиреклама? Совсем недавно деньги за представление вернули и вот опять?
Гость
31 марта, 10:28
Вот и до культуры дотянулись потные ручонки горе-манагеров. Сначала концертный зал КДЦ испоганили ремонтом (а сколько бюджетных денег на этом распилили - на том, чтобы испоганить! толку сделать по-нормальному нет), теперь с продажей билетов крутят-вертят, напёрсточники.
Гость
31 марта, 14:05
А ца а ца упца
Гость
31 марта, 16:09
Этот человек не уважает публику. Едет в тур галопом по европам, то опоздает на свой же собственный концерт на 3 часа, то совсем не приедет.
Гость
31 марта, 14:16
О па о папаа отдыхаем хорошо
Гость
31 марта, 14:56
В 21 году была на пасхальном концерте гергеева Казани заплатила 500 руб такие были цены что происходит мир сошёл с ума
Гость
31 марта, 15:41
Гость
31 марта, 14:56
В 21 году была на пасхальном концерте гергеева Казани заплатила 500 руб такие были цены что происходит мир сошёл с ума
Не весь мир сошёл с ума, а только некоторые чиновницы в Перми.
Гость
30 марта, 17:43
Прям все так приобщиться к музыке все решили? Всё повторяет ажиотаж с билетами на щелкунчика. Одни посты!
Гость
30 марта, 17:51
Так и есть )) Никто билеты не брал, из-за неадекватных цен, зато новости одна за другой, что прям все хотят и желают.
Гость
31 марта, 11:28
Конечно, билеты не продаются. В прошлом году что было с концертом Гергиева, все помнят ? Вот то-то. Денег содрали, люди пришли, а концерт не состоялся.
Гость
31 марта, 14:15
Все состоялось точно в срок, было великолепно
Гость
31 марта, 15:44
Гость
31 марта, 14:15
Все состоялось точно в срок, было великолепно
что именно у тебя "состоялось"?
Гость
31 марта, 23:15
Гость
31 марта, 14:15
Все состоялось точно в срок, было великолепно
Концерт Гергиева в прошлом году ОТМЕНИЛИ. Причём, в последний момент. Люди купили билеты по конской цене, пришли, ждали, а их послали лесом.
Гость
31 марта, 12:46
На счет Щелкунчика, цены в этом году были аномально низкие
Гость
31 марта, 12:55
Насчёт - слитно. Аномально низкие - это где и у кого?
Гость
31 марта, 14:00
Гость
31 марта, 12:55
Насчёт - слитно. Аномально низкие - это где и у кого?
Сделай одолжение, не воняй а
Гость
31 марта, 23:16
Гость
31 марта, 14:00
Сделай одолжение, не воняй а
Сделай одолжение, не пиши безграмотных глупостей.
Гость
31 марта, 18:58
Какой прекрасный анонс концерта! (Я о комментариях) Действительно, за такие "концерты"- истерики филармония слушателям/зрителям доплачивать должна, а не денег с них брать..
Гость
22 часа
А где же Спиваков ? Нету? Не хочет с пляттьми, кои в минкульте пермском окопались, дела иметь?
Гость
31 марта, 12:43
Просто противно жить в одном городе с такими жителями, нытиками и скупердяями, просто противно...
Гость
31 марта, 12:56
Не живи.
Гость
31 марта, 13:53
Гость
31 марта, 12:56
Не живи.
Родственники тут, а так бы давно уехала из этой дыры, край ссыльных и нищих
Гость
31 марта, 14:03
Гость
31 марта, 13:53
Родственники тут, а так бы давно уехала из этой дыры, край ссыльных и нищих
Золотые слова
Гость
30 марта, 18:16
пермяк скрипку от баяна не отличит. Нафиг ему этот балет без Волочковой?
Гость
30 марта, 18:49
еще и в таком зале, дурилка картонная.
Гость
31 марта, 19:03
По себе не суди
Гость
30 марта, 18:31
Дискомфорт, изжога, нарушения стула: когда боль в животе становится сигналом SOS
Гость
30 марта, 21:52
пол тела в унитазе
Гость
31 марта, 14:03
Ну и расскажи когда у тебя жидкий стул
Гость
31 марта, 09:51
Нет а что, абсолютно нормальный ценник
Гость
31 марта, 10:23
Ну в десятый раз повтори )) А то сказать больше нечего?
Гость
31 марта, 12:48
Гость
31 марта, 10:23
Ну в десятый раз повтори )) А то сказать больше нечего?
То собрал свои копейки? Напобирался?
Гость
31 марта, 21:16
Гость
31 марта, 12:48
То собрал свои копейки? Напобирался?
Не надейся, тебе ни копейки не достанется.
Гость
31 марта, 14:08
Критикуя эти цены и концерты вы просто прилюдно испортили воздух, сделали очень громкий и продолжительный пук, причем прилюдно
Гость
31 марта, 15:42
Эй, неуважаемое, вонь здесь поднимаешь ты, и никто больше.
Гость
31 марта, 17:50
Гость
31 марта, 15:42
Эй, неуважаемое, вонь здесь поднимаешь ты, и никто больше.
Собака не лай
Гость
31 марта, 19:04
Гость
31 марта, 17:50
Собака не лай
Само не вой
Гость
31 марта, 12:43
Позорники разнылись тут
Гость
31 марта, 12:56
Привет, трололо.
Гость
31 марта, 01:12
Чё за Георгиев ? На ,, Молот " хрен билет купишь . А вы Георгиев . Пусть лесом идёт . А вот ,, Молот " - ЧЕМПИОН !!!!!
Гость
31 марта, 09:51
Эй нищета, не голоси
Гость
31 марта, 14:00
А мы пойдем всей семьей, отлично проведем время и получим массу положительных эмоций)))) а вы тут пишите гневные посты)
Гость
31 марта, 21:17
Какой семьёй? Ты же это... европейское, антигендерное.
Гость
31 марта, 14:17
Эх, водку пил, на земле валялся
Гость
3 часа
Не знаешь поговорки в оригинале - не пиши.
Гость
31 марта, 13:39
Какая вам музыка, ваше разлечение пол литра водки залпом и не запивая
Гость
31 марта, 13:38
Это какие мелочные люди живут, стыдоба, стыдобища
Гость
31 марта, 13:57
Ну и вонь подняли недовольные
Гость
31 марта, 13:56
Задавитесь за эти копейки!
Гость
6 часов
Интересно, кто-то читает вообще эти комментарии? Чего все слюной брызжут? Ну возрадуйтесь, христиане, за халтуру и вечную музыку 🤣 Хоть программу бы за 15 минут до концерта написали. У кого есть деньги - и за 100 000 купят.