Культура «Похож на молодого Баскова»: мальчик из Чернушки прошел на конкурс «Голос. Дети»

«Похож на молодого Баскова»: мальчик из Чернушки прошел на конкурс «Голос. Дети»

12-летний Ваня Стариков попал в команду Валерия Меладзе

Ваня выступил отлично

Певец Валерий Меладзе взял в свою команду на конкурсе «Голос. Дети» Ваню Старикова из Чернушки. На сцене мальчик от волнения не смог сдержать слез.

Выпуск шестого сезона шоу показали накануне в пятницу по Первому каналу. В жюри были Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. Пока идет этап «слепых прослушиваний», когда наставники набирают себе команду, не видя самого исполнителя.

12-летний Ваня Стариков исполнил песню «Океанами стали» певца Alekseev. У Ивана довольно высокий голос, но Пелагея тут же сказала Валерию Меладзе, что поёт всё-таки мальчик. И спустя минуту Валерий Меладзе повернулся к Ивану.

Валерий Меладзе раздумывал минуту

— Ты должен быть благодарен Поле, потому что она сказала — это же парень поет, — объяснил Валерий Меладзе. — И я подумал, если это парень, то надо срочно брать.

Пелагея расспросила Ивана о жизни и творчестве. Оказалось, что мама мальчика — педагог по вокалу. Она обучает сына пению практически с младенчества. С двух лет он уже занимался в группе, а с шести поет самостоятельно.

— Сначала мне не нравилось, но мама меня заставила, — признался Ваня. — То есть у меня не было выбора, но потом мне это стало очень сильно нравиться. А выбора не было, потому что мама — педагог по вокалу.

Поскольку к Ивану повернулся Валерий Меладзе, то мальчик пойдет к нему в команду. За кулисами Ваню ждали родные, друзья и ведущий шоу Дмитрий Нагиев. Он тут же обнял парнишку.

— Молодец! Ты просто красавчик, ты похож на молодого Баскова, — пошутил Нагиев. — Дай жару, ты с нами надолго.

Ранее мы рассказывали, что пермячка выступила в финале America's Got Talent, исполнив смертельный трюк с мужем. За их пару с мужем-бразильцем проголосовали Хайди Клум и Мелани Браун из Spice girls.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем