Экономика «Совкомбанк» предлагает 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к новому учебному году

«Совкомбанк» предлагает 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к новому учебному году

Одежду, обувь, спортивные товары и канцелярию можно купить без переплат

До 15 сентября «Совкомбанк» увеличивает стандартный период рассрочки до 12 месяцев по карте «Халва» на одежду, обувь, а также спортивные и детские товары, книги и канцелярию для подготовки ребенка к детскому саду, школе или университету.

Чтобы получить годовую рассрочку на товары в категориях «одежда и аксессуары», «обувь», «спорт», «детские товары», «книги» и «канцелярские товары», необходимо принять участие в акции «Совкомбанка», зарегистрировавшись на сайте Go.halvacard.ru/school. Регистрация требуется только обладателям карт, оформившим их до 10 августа, новые клиенты становятся участниками автоматически. Расширенный список магазинов детских товаров, участвующих в акции, будет также интересен и парам, которые только готовятся стать родителями или недавно ими уже стали. Среди партнеров акции представлены «Детский мир», «Кораблик» и многие другие.

— Мы фиксируем рост расходов родителей на подготовку детей к новому учебному году. В период действия нашей акции «Халва» превратится в «школьную», что позволит комфортно для бюджета семьи приобрести все необходимое, — отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор «Совкомбанка».

Более подробную информацию о карте рассрочки «Халва» можно получить на сайте Halvacard.ru, официальном сайте Банка Sovcombank.ru или по телефону 8 800 100-777-2 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Совкомбанк» входит в 20 крупнейших российских банков (активы: 689 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся 11,5 тысячи сотрудников в 2,4 тыс. отделений и мини-офисов, расположенных в 1031 населенном пункте РФ. Кредитоспособность «Совкомбанка» оценивают пять рейтинговых агентств: три иностранных и два национальных. Кредитные рейтинги банка по международной шкале: «ВВ-», прогноз «стабильный» (Standard&Poor’s), «Вa3», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB», прогноз «стабильный» (Fitch Ratings). Кредитные рейтинги банка по национальной шкале: «A», прогноз «стабильный» (АКРА), «ruА», прогноз «стабильный» («Эксперт РА»). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 963 от 05 декабря 2014 года.

Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте Go.halvacard.ru/school.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем