Экономика Ставки по ипотеке ниже, а по вкладу выше: Сбербанк объявляет «Зелёный день»

Ставки по ипотеке ниже, а по вкладу выше: Сбербанк объявляет «Зелёный день»

Банк отметит свой 177-й день рождения выгодными предложениями

Ежегодно в ноябре мир накрывает «Черная пятница»: магазины устраивают акции и распродают товары с большими скидками. А в России в честь своего 177-летия Сбербанк запускает «Зелёный день», который стартует 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов. Какие предложения готовит банк и в чём их выгода — в нашем материале.

Выгодные вклады и скидки в магазинах для частных лиц


Девиз акции «Зеленый день — самый выгодный день в году!». Пермяков ожидает снижение цен на банковские и небанковские продукты:

  • каждая 177-я заявка на ипотеку, поданная через сервис «ДомКлик» с 00:00 11 ноября по 23:59 12 ноября получает дисконт 1,7 процентных пункта к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября через все каналы, — дисконт 0,5 п. п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п. п. и 0,5 п. п. суммируются;

  • вклад со ставкой 7,5% годовых;

  • потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых.

В течение «Зеленого дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. В воскресенье 11 ноября будут открыты более 2100 дополнительных отделений, а в понедельник 12 ноября — более 9500. Также открыть вклад или оставить заявку на кредит можно на сайте Сбербанка.

Константин Подвальный, глава пермского отделения Сбербанка

Бизнес-карты с кешбэком и промо-депозиты с повышенной ставкой для юридических лиц


С 11 по 17 ноября корпоративные клиенты смогут заказать бизнес-карты с кешбэком 17,7%, оформить промо-депозит со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок или оформить 177 бесплатных пакетов премиум-банкинга «Сбербанк Премьер». Кроме того, 12 ноября с 00:00 по 23:59 платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», будут проводиться без комиссии.

Скидки от магазинов


В акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России: кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети.

Компании, входящие в экосистему Сбербанка, тоже подготовили подарки:

  • скидка 30% на все товары в маркетплейсе «Беру!»;

  • онлайн-консультации врачей в DocDoc за 1,77 рублей в месяц;

  • терминалы от компании «Эвотор» по цене в два раза ниже;

  • специальные условия от «Сбербанк Лизинг»;

  • образовательный курс для предпринимателей от «Деловой среды» за 1770 рублей.

В Перми в «Зелёном дне» приняли участие десять партнеров, среди которых магазины и аптеки. Они предоставят скидки на товары от 7 до 17% в зависимости от стоимости покупок. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн на сайте Sberbank.ru/177.

Участники пресс-конференции в честь «Зелёного дня»

Дополнительные «Спасибо» от Сбербанка


Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Расплачиваясь в аптеках и на автозаправочных станциях по карте Visa или Mastercard, участники получат дополнительные 1,77% бонусов, в кафе и ресторанах — 17,7 бонусов, в общественном транспорте — 17,7%. Клиентам, оформившим карту Gold в праздничные дни и совершившим по ней покупку до 15 декабря, будут начислены 1500 бонусов «Спасибо» в подарок, при оформлении карты Standard — 500 бонусов, а при совершении второй покупки — еще 500. При покупке у партнеров программы участники получают повышенные бонусы «Спасибо» до 17,7% или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.

— Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников, — говорит Герман Греф, президент, председатель правления Сбербанка. — Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией, и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем