Ирина Хакамада: «Боитесь остаться без работы и денег? Представьте, что вас уже уволили»
26 января 2019, 09:01
Гость
26 января 2019, 13:53
Пустое бла бла бла. Интересно знать, после этих тренингов у кого то что-нибудь поменялось в лучшую сторону? В Москве уже никто не ведется на эти тренинги, тк пустое выкачивание денег, остается надежда на дурачков с переферии.
Гость
26 января 2019, 17:56
Кто её слушает ? Человек из прошлого ((( Языком молоть мы все мастера )))
Умные политики,как и умные люди стране не нужны. Всё проходит...пройдёт и это
Гость
28 января 2019, 09:28
Все эти истины и тезисы давно известны и авторство принадлежит, конечно, не ей. От кого узнать эту информацию (которой полно в интернете) и каким путем особого значения не имеет.
Гость
28 января 2019, 18:01
ну вот начинается налетели на тетю
всё правильно она говорит, читайте и делайте или не делайте выводы... от каждого зависит, никто вам на блюде не принесет ни бизнес ни деньги
Гость
27 января 2019, 11:30
вот бы так сказали чиновникам, посмотреть бы на их физиономии
Гость
30 января 2019, 11:38
А мне дак понравилось слушать читать и понимать о чем она говорит воспринимается легко, а то у нас многие на необдуманных эмоциях такоооое творят и говорят, потом последствия дурацкие, есть над чем поразмыслить, а те кто говорит что в интернете этого полно... а дак она и не в интернете, а в живую семинар для людей проводит кому это интересно те и идут к ней, все недовольные могут удалится, а не брызгать едким словом
пусть грибы и ягоды собирает а потом сама себе продает
Гость
31 января 2019, 14:12
Всегда восхищалась умом этой женщины.... но после просмотра нового фото с накачанными губами как у куклы из шопа.... даже читать не хочу.... деменция на лицо... только пожелания скорейшего выздоровления!!!!!!
Гость
31 января 2019, 18:46
Фееричная умнейшая женщина! Именно такие грамотные люди должны стоять у истоков власти, и , возможно, сейчас 95% населения России не думали бы как вырваться из полной .опы, а достойно зарабатывали на ныне разрушенных предприятиях. И книги ее - умные, легкие, с долей иронии,читаются на одном дыхании.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
755мм 87%Ирина Хакамада: «Боитесь остаться без работы и денег? Представьте, что вас уже уволили»