перейти к публикации
36 комментариев к публикации

С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году

5 января 2021, 17:49
Москва никак не нажрётся... Подавятся скоро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 января 2021, 16:56
Сколько еще можно гайки то закручивать? Скорей бы уже резьбу сорвало!
Гость
5 января 2021, 09:38
Пусть еще раз повышают коммуналку. Это будет последнее, что они сделают. Она уже неподьемна. Особенно наглеют тепловики. За 60 квадратов - почти 6 тысяч. Вывод: для кого вообще эти пенсии, зарплаты..? Да для вот этих уродов. Ясно,что не для людей
Гость
5 января 2021, 14:39
П-и-д-а-р-а-с-ы
Гость
5 января 2021, 10:59
Чиновникам пенсионный возраст нужно тоже увеличить до 130 лет! ЗП у них в 5 раз выше, так и работать должны больше.... а потом лафет, стена или мавзолей, а можно проще выработанные шахты ими забивать чтобы и после смерти приносили пользу России там они принесут максимальную пользу!
Гость
5 января 2021, 10:50
Новая яхта нужна друзьям два километра в длину 😄
Гость
5 января 2021, 10:45
вредительство, в пандемию во всем мире цены снижают, а в России Путин не дает снижать цены на радость олигархам
5 января 2021, 09:57
Ржд за прошлый год в среднем цены выросли на 15%
Гость
5 января 2021, 12:33
В Люксембурге полностью бесплантый проезд в общественном транспорте. Да что там Люксембург, в Польше в городе Люблин полностью бесплатный проезд.
Гость
5 января 2021, 10:03
У людей из за этих цен, единственный вариант что то приобрести это кредит, и каждый год у нас забирать ещё часть зарплаты (потому что её никто блин не повышает), живём ради банков и кормим перекупов комерсов через магазинные сети...
Гость
5 января 2021, 16:55
Почему 59.ru не пишет про повышение цен на бензин с 1 января
5 января 2021, 21:22
Тоска. Перспектив улучшения ситуации не видно
Гость
5 января 2021, 23:23
ДЕНЕГ НЕТ!!! Но вы там держитесь!
Гость
5 января 2021, 13:07
А вот это правильно!!! Только мало повысили. Что то комментарии не патриотичные только, Крыму помогать надо-надо, Сирии - надо, Африке - ? так конечно, Донбассу -? да не вопрос, вокруг России враги - на вооружение супер, пупер, гипер-? кто будет платить - Трамп что-ли? Патриотам надо уж быть до конца, терпите теперь.
Гость
6 января 2021, 17:14
Написали бы: «Яна всё!».
12 января 2021, 12:20
Вот бы и зарплата росла такими темпами