перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку до 9,5%. Такого не было с 2017 года

11 февраля 2022, 19:30
ну и войной вова забьет последний гвоздь в крышку гроба российской экономики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2022, 19:47
в РФ есть экономика? Где?
11 февраля 2022, 19:50
Гость
11 февраля 2022, 19:47
в РФ есть экономика? Где?
она всегда есть
Гость
11 февраля 2022, 19:55
11 февраля 2022, 19:50
она всегда есть
а в этом смысле..., ну да, кто то и ладу приору ,автомобилем называет... А для кого и кобыла-невеста )))
13 февраля 2022, 15:07
Ближайшее два года прогноз правительства был 4-5% годовых
Гость
11 февраля 2022, 17:29
Жизнь то налаживается!
Гость
11 февраля 2022, 22:29
Вкладчик банка, хватит стебаться
Гость
11 февраля 2022, 23:15
Вкладчик банка, с реальной инфляцией тебе это не грозит, банки в убыток себе вклады не открывают😏
Гость
12 февраля 2022, 12:43
Гость
11 февраля 2022, 23:15
Вкладчик банка, с реальной инфляцией тебе это не грозит, банки в убыток себе вклады не открывают😏
Вкладчик понимает, что проценты по депозитам будут расти)
Гость
11 февраля 2022, 17:00
Это прорыв ,скачок , весь мир с нами или против нас ? Разжуйте нам тёмным . К чему готовится , к новым штрафам и налогам ? Их повышениям ? Или сразу ГУЛАГ ? А может уехать из страны на загнивающий запад и мучится там ?
Гость
11 февраля 2022, 19:47
У дутого "процветания" и "стабильности" наступает бесславный конец.
Гость
11 февраля 2022, 19:51
повысятся ставки по ипотеке , кто не успеет купить квартиру будет платить дороже
Гость
11 февраля 2022, 18:30
Все идёт к обрушению доллара и евро.
Гость
11 февраля 2022, 19:44
готов, все рубли, обменять на рушащиеся доллары и евро, готов за доллар дать 50 рублей,за евро 55.
Гость
11 февраля 2022, 19:41
ну а как спекулянтам еще зарабатывать? То, что реальный сектор снова просядет, а цены вырастут , ни вову ни эльвиру вообще не интересует. В принципе и не должно, ибо население не интересует, тоже. Повезло, пацанчикам из 90х ,с населением...
Гость
11 февраля 2022, 21:46
Идем к светлому будущему!)))
Гость
12 февраля 2022, 08:52
Скоро будем деньгами буржуйки растапливать!
Гость
12 февраля 2022, 10:46
Идем к гиперинфляции как в 90-е. помню как шоколадку покупал на рынке за 80тыс
Гость
12 февраля 2022, 11:41
Мировая система центробанков под которой лежит страна подняла ключевую ставку, вот как надо писать заголовки.
Гость
11 февраля 2022, 22:33
Эльвира, мало прибавила! Надо было как в 2014 сразу ключевую на 17% жахнуть. Тогда ведь прокатило, а Вован всегда прикроет. Народец поворчит и успокоится.