перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

Гость
11 июня 2022, 10:25
Надо срочно снимать все деньги в том числе и валюты. Валюту тоже хотят принудительно конвертировать на рубли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2022, 10:16
Кто тебе ее отдаст проснись
Гость
11 июня 2022, 14:15
Рабам миску ГМО жрачки и никакого бабла.А им Все .
Гость
14 июня 2022, 10:32
дофига недвижки за границей, раб?
Гость
11 июня 2022, 13:41
Россия до 1861г. Крепостное право. Интересно, уберет цензура или нет
Гость
11 июня 2022, 08:36
А россияне разрешили?
11 июня 2022, 08:43
Пермяк, меня так не спрашивали.
Гость
12 июня 2022, 12:02
А кто их спрашивал? Мы же не люди, а ресурс, расходный материал(((
Гость
11 июня 2022, 14:15
Терпеть ещё будем ?????
Гость
11 июня 2022, 14:47
Лично я не торгую с недружественными государствами, мне и терпеть не приходится)))
Гость
11 июня 2022, 21:55
Гость
11 июня 2022, 14:47
Лично я не торгую с недружественными государствами, мне и терпеть не приходится)))
Вообще без телефона живешь?
Гость
11 июня 2022, 23:45
Гость
11 июня 2022, 21:55
Вообще без телефона живешь?
Гость, зато явно с телевизором
Гость
11 июня 2022, 14:31
Демократичненько . Потрясите самих депутатов вот там точно звякнет . Вы вот репу чешете почему доллар падает . Да потому что нет у народа денег которые он хочет заморозить , что бы их купить . Вот у нищих европейцев и амеров есть . Так что лучше у них замораживайте . Слуги блин , народа.
Гость
11 июня 2022, 18:48
что аборигенам деньги не нужны. Зимой мышей ловить ,Летом Лебеда с корой...А если совсем прижмет таки и Жирные Коты сгодятся.
Гость
11 июня 2022, 22:46
Это значит, значит полный .....
Гость
11 июня 2022, 12:33
Значит, будет реформа типа Павлова в СССР. Не потраченные деньги испаряются. Вот амеры живут в долг, и у них в ходу и доллары двухсотлетней давности.
Гость
11 июня 2022, 14:14
Ложь .А в Америке такого грабежа точно нет и жизнь там в сотни раз качественнее.
Гость
11 июня 2022, 21:58
Гость
11 июня 2022, 14:14
Ложь .А в Америке такого грабежа точно нет и жизнь там в сотни раз качественнее.
Они все в кредитах, жильё точно у всех в кредит
Гость
11 июня 2022, 21:59
Гость
11 июня 2022, 14:14
Ложь .А в Америке такого грабежа точно нет и жизнь там в сотни раз качественнее.
Он вроде это и сказал.
Гость
12 июня 2022, 10:59
Народ ломанется снимать бабки и банковско-мошеннической системе кирдык...😁👍🏃🏃🏃🏃🏃
14 июня 2022, 11:23
А как же цифрофизяция и отказ от налички ))
Гость
12 июня 2022, 12:02
"Будут грабить..." Не оставлять деньги на счетах и картах - всё в нал! Полуичили зарплатёнку/пенсиёнку - снять. Иначе и того не будет.
Гость
14 июня 2022, 10:42
чукча не читатель. чукча сразу писатель
Гость
11 июня 2022, 13:57
Зачем овощам деньги? Пусть картофель и огурцы сажают.)
Гость
11 июня 2022, 12:08
Вот так пустишь случайно на квартиру студента, а он окажется из недружественной страны 🤗 Глаз да глаз👀
Гость
11 июня 2022, 21:56
Как можно случайно пустить? Не узнаете кто, откуда и зачем?
Гость
11 июня 2022, 22:15
фонды заморозили тинькофф вас надо под суд
Гость
14 июня 2022, 10:44
так заморозили то европейцы
Гость
11 июня 2022, 13:39
Этот закон очень правильный, и Госдума приняла его очень своевременно. Кроме этого нужно в кратчайшие сроки возвратить государству миллиарды, незаконно полученные чиновниками, депутатами, главврачами их замами, ректорами ВУЗов их замами и т.д. А это огромные деньги, на поддержку нашей армии. Почти у их всех дети живут во враждебных нам государствах, на награбленные и сворованные у России миллиарды. Президент России назвал таких национал- предателями. И весь российский народ также считает их врагами. И все они должны быть сурово наказаны российским правосудием. Немедленно.
Гость
11 июня 2022, 14:14
Ты в первую очередь
Гость
11 июня 2022, 14:59
Гость
11 июня 2022, 14:14
Ты в первую очередь
У простых людей замораживать нечего. Они живут от зарплаты до зарплаты. А у врагов народа, России нужно срочно всё награбленное отобрать. А их самих сажать, сажать и сажать. И отправлять на Магадан. Спецвагонами, спецэшелонами, спецэтапами. Круглосуточно. Только тогда Россия и её народ будут ЖИТЬ.
Гость
11 июня 2022, 16:14
Гость
11 июня 2022, 14:59
У простых людей замораживать нечего. Они живут от зарплаты до зарплаты. А у врагов народа, России нужно срочно всё награбленное отобрать. А их самих сажать, сажать и сажать. И отправлять на Магадан. Спецвагонами, спецэшелонами, спецэтапами. Круглосуточно. Только тогда Россия и её народ будут ЖИТЬ.
Господин Ленин, вы веком ошиблись.
Гость
12 июня 2022, 22:50
Узаконенный грабёж продолжается. Пенсии отобрали, за не существующий капремонт плати, теперь ещё и счета начнут блокировать неугодным правительству лицам. Путин и суверенные территории захватывает и свой народ грабит.
Гость
14 июня 2022, 13:20
значит будут грабить
Гость
14 июня 2022, 15:22
А разъяснений закона не будет, не надейтесь. Будут применять его так, как будет выгодно.
Гость
14 июня 2022, 19:55
А что еще ждать от этих, кроме гадства... Подавилась бы они уже, наконец...
Гость
14 июня 2022, 21:23
У всех комментаторов похоже сделки с недружественными странами ))) сдохнуть со смеху можно
Гость
14 июня 2022, 23:22
Не с "недружественными странами", а с "недружественным режимом"
Гость
14 июня 2022, 22:33
Репрессии, цензура и насильственная экспроприация имущества были только при кровавых большевиках, а сейчас у нас полная свобода, демократия и надежная защита частной собственности!