перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться

15 декабря 2022, 11:47
Весь мир встроен в долларовую систему и отлично живут страны, кто же это виноват то, что вся Россия в нищете живёт ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 13:31
живут отлично богатеи в этих странах, для остальных "демократия"
Гость
15 декабря 2022, 11:52
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
15 декабря 2022, 12:18
Так вы ж визжали, что всё замечательно, а санкции вообще лишь на пользу пошли!
Гость
15 декабря 2022, 13:59
Если это и есть - "экономика разорванная в клочья", о которой Обама говорил, то про восстановление рано говорить. Стадию отрезвления ещё не прошли.
Гость
15 декабря 2022, 13:41
Когда будут содержать козу, а не собаку.
Гость
15 декабря 2022, 15:17
Может больше не называть этот свинарник экономикой?
Гость
15 декабря 2022, 12:39
[Мы сами себя отрезаем от запада], дальше можно не читать таких специалистов.
Гость
15 декабря 2022, 14:14
Как говаривала моя бабушка: " Не жили богато, не фиг и начинать!"
Гость
15 декабря 2022, 14:45
Наша экономика - как крючок у гномика.
Гость
15 декабря 2022, 22:16
Откачали так что казна оказалась такой-же как в нынешней Венесуэле. Однако было это ещё до Ельцина, т. е прихватизация началась ещё при соцреализме - в бытность кпсс и соввласти.
Гость
15 декабря 2022, 11:05
никогда так как страна встроена (спасибо ГорбачевуЕльцину) в долларовую систему идет постоянный вывод денег, по сути являемся колонией, из которой идет откачка денег так как деньги уходят - нет развития
Гость
15 декабря 2022, 12:11
Гость, у нас и торговая компания Правительство РФ исп директор Мишустин зарегистрирована в налоговой США, а налоговая РФ в Англии... так что колония и есть! Причем масса производств загублена сознательно, а восстановить уже очень сложно т. к. даже станкостроительных заводов у нас нет.... Вернулись к 20-м годам прошлого века, но там станки и трактора покупали в штатах за золото, а сейчас штаты во первых не продадут, а во вторых золото они и так забрали....
Гость
15 декабря 2022, 14:30
Кто нибудь скажите этому псевдо "экономикогеографу", что название предприятия от города Ростов, а не от Россия. росТсельмаш. Позорище. Нашли кого спрашивать. ..... — Импортозамещение идет, например, в производстве комбайнов. Получается, «Россельмаш» будет расти быстрее: но вся экономика Ростовской области это далеко не «Россельмаш». Его вклад в рост будет, но насколько значимый — мы не понимаем, — говорит Зубаревич.