перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Белый кирпич не купить, финские краски не возят. Что сейчас происходит на рынке стройматериалов в Перми: обзор

16 декабря 2022, 08:01
16 декабря 2022, 08:49
Решил сменить ламинат, 18 лет лежал, немецкий, вощëный, стыки тëмно коричневые... Жена сменить цвет решила...поездил... дикий ужас... клей предлагают... стыки промазывать. Плюнул... ещë 18 пролежит.
Гость
16 декабря 2022, 14:27
Правительству надо установить потолок цен на всю производимую продукцию. А то эти хамерсанты совсем оборзели, сделают за рубль, продают за сто рублей.
Гость
16 декабря 2022, 16:38
и получишь пустые полки, какой смысл работать себе в минус?
Гость
16 декабря 2022, 10:51
а свое делать рук не хватает, народные ресурсы разворовали, а свое производство наладить забыли
Гость
16 декабря 2022, 13:59
А его и не собирались налаживать. Ни Горбачев ни Ельцин, когда продавались
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Гость
16 декабря 2022, 13:59
А его и не собирались налаживать. Ни Горбачев ни Ельцин, когда продавались
А нынешние что, налаживают?
Гость
17 декабря 2022, 11:20
Гость
16 декабря 2022, 13:59
А его и не собирались налаживать. Ни Горбачев ни Ельцин, когда продавались
Какой Горбачев, какой Ельцин?! - Алё! 23 года уже прошло!
Гость
16 декабря 2022, 17:46
Почему до "Великого" октября могли производить кирпич сами? Этот кирпич в стенах, которые так старательно бульдозерами рушат власти, до сих пор прочнее советского.
Гость
18 декабря 2022, 14:34
Это точно. Кирпичи от церквей, купеческих особняков А канализация? Ведь все это было сделано до "легендарных" семи и пяти леток. И куда делись лозунги тех"героических" лет типа "Догоним и перегоним.
Гость
16 декабря 2022, 08:21
Как сказала золотая рыбка у Вас все было...
Гость
16 декабря 2022, 09:20
Дорожает всё что имеет ценность. Вот труд ценности не имеет и зарплаты не растут.
Гость
16 декабря 2022, 08:28
Зимой всегда спрос падает, весной растет. Все остальное, ерунда, материалов много, можно спокойно закупаться и строить.
Гость
16 декабря 2022, 13:53
ДВП на пол и катанку на стену. Проживём и без ИХНИХ материалов
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Мы то проживём, а ты скачи до зели
Гость
16 декабря 2022, 15:04
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Мы то проживём, а ты скачи до зели
скакун!
Гость
16 декабря 2022, 19:10
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Мы то проживём, а ты скачи до зели
Тебе электричество дали?