перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Спросили, кому перевод»: у пенсионерки сорвалась покупка квартиры из-за блокировки банковской карты

5 апреля 2023, 09:00
Гость
5 апреля 2023, 09:27
Альфа самый отстойный, постоянно меняет тарифы, проценты, реклама то ТВ сплошной обман, маленько внизу экрана не прочитать. По жульничества приближается к МТС (сот оператор) ...
6 апреля 2023, 11:13
Вы абсолютно правы.
5 апреля 2023, 15:27
И после этого меня спрашивают, почему я последние двенадцать лет живу без пластика? За это время провёл несколько сделок с недвижимостью, транспортом и прочее - всё за живые деньги. Приставы несколько раз пытались списать с меня деньги по мифическим долгам - страшно представить, сколько нервов и времени и денег потребовалось бы, чтобы вернуть незаконно списанное. Если бы пластик был выгоден мне, а не банку, я бы его никогда не получил.
Гость
5 апреля 2023, 09:28
Альфа банк и Тиньков самые отстойные банки. Имхо.
Гость
5 апреля 2023, 09:34
Гость, русский стандарт такой же
Гость
5 апреля 2023, 09:42
Гость, ну насчёт Тинькофф не так всё плохо как в зелёном красном и из трёх букв который...
Гость
5 апреля 2023, 09:28
Банки на себя стали много брать. Со своим 115-ФЗ носятся как со списанной торбой, чтобы ссылаясь на него воровать деньги.
Гость
5 апреля 2023, 10:04
Альфа мошенники , обманули по кредитной карте , поменяли условия через полгода не уведомив
Гость
5 апреля 2023, 10:22
Зарубите себе на носу, коллеги: банк вам не друг. Никакой банк вам не друг. Задача любого банка - выжать из вас как можно больше денег.
Гость
5 апреля 2023, 09:36
Везде говорят что банки сами не звонят и это мошенники. Кому верить непонятно. Деньги дома хранить надо. В долларах если на долгосрок.
Гость
6 апреля 2023, 05:11
Действительно, постоянно банки через СМИ информируют население, что они сами никому и никогда не звонят. А оказалось, что банки всё врут. Мы и раньше то им не верили совсем, а сейчас после такого факта вообще их надо обходить стороной. Всем. Хотя бандиты никогда и не клали деньги в банки. А быдлу объяснять бесполезно.
5 апреля 2023, 10:39
Если сам лох то любой банк жулик.
Гость
5 апреля 2023, 14:18
почему сразу лох? я, например, медсестра, экономику, а тем более банковское дело не изучала... почему кто-то считает, что я, прочитав договор с банком, тут же все пойму? только не надо предлагать еще и юристу заплатить, а потом нотариусу, адвокату или еще кому-то... государство, наверное, может как-то обычных граждан обезопасить, например, обязать банки буквально на камеру, под запись рассказывать клиентам о всех "подводных камнях", которые могут возникнуть в течение действия договора
Гость
5 апреля 2023, 09:40
А не фиг в непонятных банках счета открывать!
Гость
5 апреля 2023, 10:18
Сбербанк не давал сделать перевод принял за мошенницу
Гость
6 апреля 2023, 13:28
банки и банды в России это синонемы ! сохранить твои деньги они не могут ,а вот обокрасть тебя запросто !