старые детофилы поставили надгробие с рекламой своего банка и скульптуру полуголой девочки
и куда смотрит вечно озабоченная общественность!?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 июня 2023, 09:52
Вы же на посту
Гость
9 июня 2023, 14:42
Всё идёт по плану!!!
Гость
9 июня 2023, 15:10
завидуешь? а скакать не надо было
Гость
9 июня 2023, 19:58
Гость
9 июня 2023, 15:10
завидуешь? а скакать не надо было
Мы ещё не скакали. Но поскачем обязательно.
Гость
10 июня 2023, 05:03
Гость
9 июня 2023, 15:10
завидуешь? а скакать не надо было
Ничего себе, и в РФ тоже скакали?
Гость
9 июня 2023, 14:44
Денег потому что нет... Будут нефтедоллары в рубли переводить по 120 руб... Тогда всем хватает...
Гость
9 июня 2023, 23:37
Вы главное держитесь там, хорошего вам настроения
Гость
9 июня 2023, 14:24
Так у нас же не доллар и не евро, а собственная валюта - рубль. Правда, обеспечен он лишь амбициями чиновников (больше нечем). Почему мы зависим от вражеских фантиков?
Гость
9 июня 2023, 15:28
Ага, иди купи на рубли что-нибудь. Тогда поймёшь где фантики.
Гость
9 июня 2023, 17:09
Гость
9 июня 2023, 15:28
Ага, иди купи на рубли что-нибудь. Тогда поймёшь где фантики.
А ты на что покупаешь? Натурой расплачиваешься?
Гость
9 июня 2023, 19:28
Гость
9 июня 2023, 17:09
А ты на что покупаешь? Натурой расплачиваешься?
От того, что ты внутри страны покупаешь что-то за рубли, не отменяет того, что для того чтобы это сюда привезти, импортёр сначала деньги потратил. Всё ведь просто: не будет на что производить закупки - не на что будет и рубли внутри страны потратить. А больше рубли нигде не нужны.
Гость
9 июня 2023, 14:45
Где эксперты кто говорил что будет по 15 к лету?
Гость
9 июня 2023, 14:44
вы почему все ещё толкаете заповеди американской экономики? они живут в вечном кредите. мы здесь при чём?
Гость
9 июня 2023, 15:21
Если ты добровольно поставил себя в положение безальтернативности направлений сбыта своего товара и у тебя закономерно падают доходы, то виноваты в этом "заповеди американской экономики"?
Гость
9 июня 2023, 17:10
Гость
9 июня 2023, 15:21
Если ты добровольно поставил себя в положение безальтернативности направлений сбыта своего товара и у тебя закономерно падают доходы, то виноваты в этом "заповеди американской экономики"?
Поставил себя в положение, это как?
Гость
9 июня 2023, 17:19
Гость
9 июня 2023, 17:10
Поставил себя в положение, это как?
Хм... я бы объяснил посредством чего и как именно страну поставили в соответствующее моменту положение. Но все эти слова запрещены.
Гость
9 июня 2023, 16:48
Это что , теперь в рубле 89 копеек ? Вроде как было 100 так и осталось . Эти экономисты такие смешные . Вот недавно главшпан германской экономики выступал . Сказал что у них рецессия . Вот только он не понимает почему . Российский газ дешёвый убрали , заводы из германии ушли , окраине помогаем во всю безвозмездно , 150 миллионный рынок профукали . Почему перестала работать экономика и куда делись прибыли . Вроде всё по указке делаем .
Гость
9 июня 2023, 20:05
)))
У всех есть и друзья и родные в Европе.
Живут так, как мы уже никогда жить не будем. Так что свои байки рассказывай своим собратьям по разуму. Здесь "твоих" - раз-два и обчелся ))
Гость
9 июня 2023, 18:25
СССР 2.0 - Мечты сбываются.
Гость
9 июня 2023, 14:44
Да и пусть себе скачут, главное что рубль стабильный.
Нефть и газ мы только за рубли продаём, как президент велел, дальновидный всё-же он у нас, голова.
Гость
9 июня 2023, 18:35
Не за рубли, а за рупии. У нас теперь этих рупий, как гуталина на гуталиновой фабрике. Одна проблема - ни купить на них что-то, ни обменять на другую валюту нельзя. Гениальный же ход.
Гость
9 июня 2023, 20:10
За рубли? ))
Даже в странах третьего мира (а мы теперь не сырьевой придаток развитого мира, как были, мы теперь сырьевой придаток стран третьего мира) рублей не держат. Как продавать за то, чего в помине нет? ))
Понятно, что мозгов нет даже для того, чтобы понять такую элементарную вещь. Но неужели мозгов не хватает даже на то, чтобы свою безмозглость не демонстрировать окружающим? )
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
746мм 89%Доллар и евро резко подскочили. Россия вернется во времена «железного занавеса»?