перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023, 12:56
Хотят отжать успешный бизнес, замордовать проверками, только и всего!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 11:04
А зарплаты населения не кажутся вам «подозрительно низкими»?
Гость
29 июня 2023, 11:37
Почемуна пенсии пенсионеры Европы и США путешествуют по всему миру с хорошими зубами и счастливы не обозленные .А наши нищие беззубые злые но верны 23 года этому ;(
Гость
29 июня 2023, 13:10
Гость
29 июня 2023, 11:37
Почемуна пенсии пенсионеры Европы и США путешествуют по всему миру с хорошими зубами и счастливы не обозленные .А наши нищие беззубые злые но верны 23 года этому ;(
потому что у них программы пенсионные. Они когда были молодыми пахали и в отпуска не ходили, а деньги откладывали в пенсионную программу. А сейчас путешествуют. Что вам то мешает так жить?
Гость
29 июня 2023, 13:18
+
Гость
29 июня 2023, 11:32
Одна бредовая идея за другой: то вновь переходим на летнее время (ранее отмененное депутатами навсегда), то в очередной раз устраним конкурентов: проверим "Красное и белое"...
Гость
29 июня 2023, 12:20
Подозрительно дешевый по сравнению с чем? Если С выпивкой в французском ресторане или винном бутике в Лондоне то да, даром отдают. А если сравнивать с соседней пятерочкой то ничего они не дешевые. Похоже если депутат сбежит с заседания и сможет не вызывая подозрений и санитаров день по городу походить как обычный гражданин то он увидит много чудес.
Гость
29 июня 2023, 22:09
Так депутаты в пятёрочка не ходят и не ездят в дискаунтеры.
Гость
29 июня 2023, 13:17
Выполняет заказ конкурентов.
Гость
29 июня 2023, 11:07
Народные избранники случаем сами отдегустировать продукцию не хотят?
Гость
29 июня 2023, 11:30
"С залюботой о здоровье народа "?разваливая оптимизируя медицину ,обшарпанные больницы уставшие злые врачи ???? Зарплаты и пенсии как у ниших из Африки.Это" забота" ихняя о нас? А до этого в упор почему не видели что работает магазин К.Б ?
Гость
29 июня 2023, 15:36
2.5 миллиона чиновников,депутатов,а по сути дармоедов.
Гость
29 июня 2023, 16:08
когда коту не чем заняться, он.....
Гость
29 июня 2023, 11:43
А этих избранников, не избранных народом, а навязанных народу не смущает, что: в КБ соки и безалкогольные напитки дешевле, чай дешевле, йогурты и молочные продукты, колбасы и консервы. И многое другое по сравнению с типовыми супермаркетами. Хожу туда как только сеть появилась, беру продукцию продовольственную (50%) и алкоголь (50%). Претензий по качеству не было, персонал достаточно вежливый. Родственников и знакомых в КБ нет. Очередной наезд с целью устранить конкурента, который умеет работать. Когда же этот бардак закончится?
29 июня 2023, 22:42
А почему бы не провести проверки складов силовых структур на предмет хранения спирта, который используется для приготовления "элитных" напитков таких,как "Мистер сидр"?
Гость
29 июня 2023, 11:43
во чиновники параноики, кажись они так и сами пить бросят - некому новые бредовые законы будет придумывать
Гость
29 июня 2023, 13:53
Чего ещё депутаты "подозрительно дешевого" обнаружат? как им наши путаны?
Гость
29 июня 2023, 14:08
Да и вообще жизнь в России подозрительно дешёвая - и власть непрерывно борется с этой проблемой.
Гость
29 июня 2023, 19:12
Вот проблема так проблема . По круче СВО будет . Растёт % покупок алкоголя . Скажу прямо мне кажется всё зависит от цены сахара . Низкая цена . Самогон дешёвый . В районных городах , когда цена была 39 рублей , на сладкую смерть . В винных магазинах только закуску покупали . Поднимите цену на алкашку и опять самогон пить начнут . И по возрасту . Так и в армию забирайте с 21 года . Водку значит пить нельзя . А умирать и получать ранения и увечья можно ?
Гость
30 июня 2023, 10:15
замучить проверками и отжать.....одна только мысль приходит на ум.
Гость
30 июня 2023, 11:04
Высокие цены на проезд в общественном транспорте и цены на "услуги" жкх не кажутся подозрительно высокими?
Гость
10 июля 2023, 22:46
Неоднократно отоваривался В Красное-Белое, абсолютно без претензий, что к продуктам, что к алкоголю. Цены от других сетевых, да, немного отличаются на 5-10% дешевле, те же яйца и подсолнечное масло. А вообще в это лето производители мороженого обнаглели и пишут уже официально, что в составе мороженого пальмовое масло. Читайте внимательно на упаковке мороженого. Какая мерзость... нет, ни заливная рыба, а мороженое с пальмовым маслом. Представьте, жара под +30, а на губах противная жирная пленка.Про маргарин в эскимо - тут уже и говорить нечего, это ещё приемлемо в сравнении с пальмовым маслом.
Гость
29 июня 2023, 18:26
Алкоголь должен продаваться только государевых лавках и кабаках без всяких франшиз и временных разрешений. Поскольку государство несёт последствия от употребления населением алкоголя то и весь доход должно забирать.
Гость
30 июня 2023, 03:03
Правильно, пусть холопы в поле работают, ишь чо удумали, свой бизнес открывать, жить по человечески они захотели, жить в рф может только барин, а раб ему сапог натирать
Гость
29 июня 2023, 13:33
Игорь Викторович, Генпрокурор РФ, примите срочно меры, по обращениям женщины, пенсионера, дочь фронтовика, незаконно оставшаяся 4й год без своих денег(мошенничество группой лиц)., впоследствии и без своего единств жилья. (кража по сфабр.документам).Последние вх... ID_GP_487875.,490790.
Гость
30 июня 2023, 10:02
Гость. Народные избанники слишком громкое слово для депутатов от капитала. Скорее буржуйские избранники
Гость
30 июня 2023, 10:03
Капитализм
Гость
30 июня 2023, 18:48
Бизнес хотят отжать. Знаете кто? Кто бизнес отжимаеи из трех букв? Вместо того, чтобы Родину защищать.