перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подорожают не только чай и кофе? Что будет с ценами на продукты в России осенью

Гость
18 августа 2023, 08:21
В любой непонятной ситуации надо покупать гречу и сахар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 09:53
Гость, и туалетную бумагу
Гость
18 августа 2023, 13:28
Гость
18 августа 2023, 09:53
Гость, и туалетную бумагу
Ту, что в сотню раз дешевле доллара?
Гость
18 августа 2023, 14:07
Гость
18 августа 2023, 13:28
Ту, что в сотню раз дешевле доллара?
Этой вытираться неудобно.
Гость
18 августа 2023, 08:11
Если у нас всё, включая продукты, зависит от курса доллара - куда мы гребём? И ведь это не внезапно, а после 9 лет импортозамещения.
Гость
18 августа 2023, 11:04
Гость, как можно импортозаместить чай , кофе и прочие бананы? Мы хорошо производим только борщевик.
Гость
18 августа 2023, 14:12
Гость
18 августа 2023, 11:04
Гость, как можно импортозаместить чай , кофе и прочие бананы? Мы хорошо производим только борщевик.
Тут нужно уточнение - колхозный борщевик.
Гость
18 августа 2023, 09:50
"Бычки-осеменители — Нидерланды, Франция." (с) - ниже падать уже некуда. 😂
Гость
18 августа 2023, 11:35
"Например, картошка подешевела с начала лета" - где живет эксперт?. Так-то она подорожала.
Гость
18 августа 2023, 12:33
у нас своей дачной картошки полно, нам по барабану
Гость
18 августа 2023, 13:29
"Эксперт" живёт на другой планете, вместе с "правительством".
Гость
18 августа 2023, 13:37
Гость
18 августа 2023, 12:33
у нас своей дачной картошки полно, нам по барабану
Вам "по барабану" не из-за дачной картошки, а из-за неразвитого интеллекта. В силу нехватки вашего интеллекта, вы не ощущаете его (интеллекта) дефицит. Вам его дачная картошка замещает.
Гость
18 августа 2023, 10:26
Пора не запасы делать, а избавляться от Кремледеда.
Гость
18 августа 2023, 15:08
Дак какие проблемы - вперёд! Годами уже сотрясаете здесь воздух!
Гость
18 августа 2023, 17:18
Гость
18 августа 2023, 15:08
Дак какие проблемы - вперёд! Годами уже сотрясаете здесь воздух!
Что ж вы так не орали, когда вагнеровские колонны-то на Москву шли?
Гость
18 августа 2023, 12:33
Если что, майонез можно и нужно делать самим (это легко) а не покупать гадость магазинную
18 августа 2023, 10:06
"Но, несмотря на девальвацию рубля, ждать дефолта не стоит. " (с) - ну блин, ради чего мы все тут собрались? 😞
Гость
18 августа 2023, 13:40
Напоминает заявление Ельцина, который за два дня до дефолта заявлял" "Чётко и ясно - дефолта не будет!". Мы помним всё. И ждём момента, когда это "всё" вернём им железным штырём.
Гость
18 августа 2023, 14:19
Гость
18 августа 2023, 13:40
Напоминает заявление Ельцина, который за два дня до дефолта заявлял" "Чётко и ясно - дефолта не будет!". Мы помним всё. И ждём момента, когда это "всё" вернём им железным штырём.
А что-то изменилось в них с той поры? Учеба в ВПШ (высшей партшколе) стала скромно именоваться университетами
Гость
18 августа 2023, 19:19
Гость
18 августа 2023, 13:40
Напоминает заявление Ельцина, который за два дня до дефолта заявлял" "Чётко и ясно - дефолта не будет!". Мы помним всё. И ждём момента, когда это "всё" вернём им железным штырём.
Ну его правопреемник 23 года говорит сущую правду и ведь ,что ни странно верят
Гость
18 августа 2023, 08:15
У нас чай/кофе производят? Из цикория чтоли?
Гость
18 августа 2023, 08:21
Гость, фасуют и бодяжат с соломой.