С каждым месяцем ощутимее влияние санкций на оборудование, интернет все хуже, периодически плохо работает не только мобильный, но и домашний интернет, катимся мы в каменный век
Гость
10 февраля 2024, 07:27
А точнее ближе и ближе к северной корее
Гость
9 февраля 2024, 10:32
много слов ниочом
Гость
9 февраля 2024, 10:35
А зачем интернет россиянам? Что бы читали независимых журналистов и смотрели как живут в развитых странах? Нечего!!!
Гость
9 февраля 2024, 15:22
Редакции надо сделать статью про интеллектуальные счетчики электроэнергии с сим картами, которые сейчас обязаны ставить всем и проблемы сотовых операторов.
Гость
9 февраля 2024, 09:53
Да потому, что операторы в оборудование сети и модернизацию сначала не вкладывали, а сейчас им оборудование не доступно из за санкций...
Гость
9 февраля 2024, 11:03
Вот не надо, ещё как вкладывали. Это вам не водопровод, который при советской власти построили, а он только сейчас прорывы стал показывать. В сетях деградация и устаревание оборудования происходят гораздо быстрее.
Вообще, уж к кому, но к операторам сотовой связи и интернет провайдерам вопросов вообще нет. Качество покрытия и стоимость услуг не сравнить ни с Европой, ни со штатами.
Гость
9 февраля 2024, 13:08
Гость
9 февраля 2024, 11:03
Вот не надо, ещё как вкладывали. Это вам не водопровод, который при советской власти построили, а он только сейчас прорывы стал показывать. В сетях деградация и устаревание оборудования происходят гораздо быстрее.
Вообще, уж к кому, но к операторам сотовой связи и интернет провайдерам вопросов вообще нет. Качество покрытия и стоимость услуг не сравнить ни с Европой, ни со штатами.
Гость, то-то в деревнях дети на деревьях сеть ловят чтоб школьные задания получить.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%«Сайты висят, Сеть тормозит». Почему россияне всё чаще жалуются на замедление мобильного интернета