перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями

18 марта, 13:17
Из нефти надо молоко делать, всë равно никому не нужна теперь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 13:38
Но это не точно
18 марта, 11:44
А сама Россия хоть что-то может? Громкие лозунги - импортозамещение, технологический сувениритет… А на деле ни гвоздей ни подшипников своих, так ещё и молока своего нет.
Гость
18 марта, 12:06
Откуда своё молоко возьмётся,если коров нет.
Гость
18 марта, 12:44
Генератор Фейков опять причитает. У нас конкуренция по молочке даже, ты не поверишь. Есть свои Кунгур, Верещагино, Нытва, Чернушка, Дак нам завозят из Талицы, это уже Тюмень и удмуртского валом, разных производителей. Кто сказал что молока своего нет?
18 марта, 13:01
Гость
18 марта, 12:44
Генератор Фейков опять причитает. У нас конкуренция по молочке даже, ты не поверишь. Есть свои Кунгур, Верещагино, Нытва, Чернушка, Дак нам завозят из Талицы, это уже Тюмень и удмуртского валом, разных производителей. Кто сказал что молока своего нет?
РОССТАТ сказал На практике обеспечить потребность на 1 человека невозможно Хотя у нас очень низкая норма молока на 1 человека
Гость
18 марта, 12:34
все идет прахом
Гость
18 марта, 13:38
😂
Гость
18 марта, 14:25
иди работай
Гость
18 марта, 20:47
Гость
18 марта, 14:25
иди работай
Дельный совет от человека, который пишет комментарии в рабочее время.
Гость
18 марта, 11:12
Сперва данон привычно попытались отжать даром чеченцам. Позже выяснилось, что французы не дураки, производство ключевых компонентов оставили у себя и без них карета превратилась в тыкву. Пришлось откатывать и отдавать актив реальному покупателю, хоть и едва за четверть реальной стоимости.
Гость
18 марта, 12:56
Ой, сейчас гвозди изобретут и все наладится, аналогов не будет, вот как все здорово будет
Гость
18 марта, 14:25
Гость
18 марта, 12:56
Ой, сейчас гвозди изобретут и все наладится, аналогов не будет, вот как все здорово будет
нормально все будет
Гость
19 марта, 02:28
Гость
18 марта, 14:25
нормально все будет
Гость, будет? А может давно пора чтобы было? Одни обещания почти четверть века.
Гость
18 марта, 11:27
Сразу вспомнилась басня Крылова "Мартышка и очки"
Гость
18 марта, 14:59
для молока не нужны коровы, всё делается из порошка а порошок из польмового масла. Надо развивать производство пальм ,чтоб в случае санкций на пальмовое масло вообще не остаться на одной воде.
18 марта, 19:47
молочко дон дон
Гость
18 марта, 20:24
короб не стало а молока в изобилии и не портится месяцами! Кто пьет его так на пальму тянет повисеть зацепившись хвостом
Гость
18 марта, 15:57
Раньше Россию цельным молоком колхозы и совхозы снабжали. А сейчас - кто молочным порошком снабдит?
18 марта, 19:50
а колхозы и совхозы покупали молоко в городах волшебная экономика сссрэ
Гость
19 марта, 08:54
18 марта, 19:50
а колхозы и совхозы покупали молоко в городах волшебная экономика сссрэ
гость_, и где такиетмолочнве города были?
Гость
18 марта, 16:42
Пермский край-полностью закрывает потребности в молочной продукции, как своими мощностями,так и поставками из ближашших регионов. Какие либо проблемы с молочкой у нас возможны только в самую последнюю очередь, после всех других регионов Страны.
18 марта, 17:11
Хоть у одного гостя всё в порядке. Это радует весь край!