Если рубль рухнет, то как только зарплаты проиндексируют (а они всё-таки индексируются иногда), мы все станем «богатыми», и максимальный НДФЛ будут платить даже дворники с уборщицами.
Гость
20 марта 2024, 10:34
ну тебе то какая разница
Гость
20 марта 2024, 10:56
Ура нашему находчивому гаранту! Всё для народа!
Гость
20 марта 2024, 11:26
Гость
20 марта 2024, 10:56
Ура нашему находчивому гаранту! Всё для народа!
да кому ты нужен..
Гость
20 марта 2024, 09:27
РПЦ полностью освобождена от налогов.
Кто в курсе, как там часики-то за полтора миллиона долларов у патриарха Гундяева - нормально идут, не отстают?
Гость
20 марта 2024, 10:35
так иди в попы
чего попусту то завидовать
Гость
20 марта 2024, 10:56
У него ещё и машинка нескрепная.
Гость
20 марта 2024, 11:26
Гость
20 марта 2024, 10:56
У него ещё и машинка нескрепная.
ты тоже иди в попы
и у тебя будет машина нескрепная
Один лям и пять лямов это очень большой разрыв. По сути депутаты хотят простой народ обязать платить повышенный налог.73 т.р и 83 т.р разрыв минимальный . Этот разрыв преодолеется уже через полгода .Логичней было бы повышенный налог брать с 2 миллионов. Это поможет избежать ,,конвертов ,, и серой зарплаты. И ещё это вскроет реальный доход всех не чистых на руку.
Гость
21 марта 2024, 11:30
Два миллиона в год - это тоже копейки. Даже до полутора сотен в месяц на руки не выходит.
Гость
20 марта 2024, 09:08
Хотели бы пощипать богатых ввели бы налог на имущество... 10 миллионов льготный тариф, как сейчас, на человека, и 17% с превышения. И с 20 квартир, купленных на наворованное пошли бы большие деньги, а миллиардные дворцы??? Так во Франции, к примеру. И никаких льгот для Москвы.
"Бюджет уже стал получать ежегодно на 120–140 миллиардов больше" - а-бал-ден-ные деньги! Нефтяникам только на демпфер до 300 лимонов из бюджета в месяц идёт..............
Гость
20 марта 2024, 10:35
так и дались вам богатые добровольно чтобы их щипали..счас
Я что ,.рыжий ,, платить больше чем вы. Платить дак платить всем .Так думают думцы.А Закона на отзыв думцев нет.Он есть но его нет.
Гость
20 марта 2024, 20:31
Малый, средний бизнес... А БОЛЬШОЙ бизнес - недра, нефть, газ, транспорт, связь, земля, строительство жилья, почему принадлежат частным инвестором? Откуда у них такие деньги?
МОЙ ПРЕЗИДЕНТ и спецслужбы ДОЛЖНЫ с этим РАЗОБРАТЬСЯ !!!
Гость
21 марта 2024, 08:20
Он же не Байден или Макрон какой-нибудь всякой фигней заниматься, у него есть дела поважнее.
Гость
20 марта 2024, 09:18
читать не стал. и так понятно что станет ещё лучше. 15 рублей получил - спасибо.
Гость
20 марта 2024, 13:43
хочешь пополнить бюджет за счет населения? введи налог богатым
Гость
20 марта 2024, 19:36
Что такое сейчас миллион? Да ещё и за год. Буквально средняя зп,как они говорят..
Гость
20 марта 2024, 20:41
Пощипать и без того бедных. В пользу и без того богатых.
Только так и никак иначе можно трактовать это.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Пощипать» богатых? В России после выборов задумали повысить налоги