перейти к публикации

23 ответа к публикации

Девять лет без индексаций: считаем, сколько денег потеряли работающие пенсионеры

Гость
30 июня 2024, 19:05
Центробанк инфляцию насчитал 8%, а депозиты недобанки берут под 18% годовых. Чудеса!
Гость
1 июля 2024, 10:36
Просто денег нет, держитесь здесь, хорошего вам настроения!!!
Гость
1 июля 2024, 11:04
У них деньги крадут столько лет, а они всё за того же голосуют.
Гость
30 июня 2024, 18:48
Кинули работающих пенсов конкретно, а сейчас видать супер инфляцию ждут, раз решили индексировать им пенсии. Ждём возврата замороженных пенсионных накоплений.
Гость
30 июня 2024, 19:19
Помечтайте
Гость
30 июня 2024, 19:55
Только блатники на бюджетных местах работают, никто нас не кидал
Гость
30 июня 2024, 23:16
Так накопительную часть выдают ..
Гость
30 июня 2024, 19:57
Позвонил работать дворником, кадровичка радостно пообещала перезвонить, через 10 минут смс прислала, пенсов не берем
30 июня 2024, 21:30
Обратитесь в УК "ПДСК", требуется добросовестный дворник по Леонова, 11а (уборочная территория очень небольшая). Можете сослаться на совет дома.
Гость
30 июня 2024, 23:18
30 июня 2024, 23:18
Обратитесь в УК "ПДСК", требуется добросовестный дворник по Леонова, 11а (уборочная территория очень небольшая). Можете сослаться на совет дома.
Одно дело дворником, другое дело слугой и тсж-ных дур
Гость
1 июля 2024, 14:42
1 июля 2024, 14:42
Обратитесь в УК "ПДСК", требуется добросовестный дворник по Леонова, 11а (уборочная территория очень небольшая). Можете сослаться на совет дома.
281932934, летом ладно, зимой смерть
Гость
30 июня 2024, 18:51
Кидалово. Иного слова не подобрать.
Гость
30 июня 2024, 19:57
Каждый год теряю путевку в Турцию -5 звезд ( без индексации ).
Гость
30 июня 2024, 19:59
Дорогои пенсионеры, продолжайте трудиться. А то перестанете работать и приватизировать будет не чего... Не ужели чиновникам не понятно какая будет реакция? Хотя они живут в другой стране...
Гость
30 июня 2024, 21:10
Кидалово! Вам будет хорошо- но потом! А пока карамелька, что бы язык был занят! Как никак, а забота! Со всех утюгов теперь мусолить будут и выпячиваться!
Гость
30 июня 2024, 22:38
Увольняешься. Индексируешь. Снова на работу. Схема всем известная.
Гость
30 июня 2024, 23:20
Работать кем? В бюджетных конторах только за прислуживание начальству не выгоняют. Лучше с голоду умереть, чем чиновникам прислужииатб
Гость
1 июля 2024, 07:26
Улыбаемся и машем!
Гость
1 июля 2024, 14:41
с процентами за 9 лет?
Гость
1 июля 2024, 14:43
все украденное у Тимура и его команды из МО
Гость
1 июля 2024, 17:15
Как обычно. Кидалово.
Гость
1 июля 2024, 18:30
ДА ЛАДНО ДОБАВЯТ ЖЕ, А НЕ ОТНИМУТ. мОЛОДЫМ ПУСТЬ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ НА СЛОЖНЫХ РАБОТАХ
Гость