перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Пермском крае подорожал алкоголь, особенно сильно — вино и коньяк

7 сентября, 01:39
Пока есть сахар и самогонный аппарат, можно жить спокойно))
Гость
6 сентября, 19:29
Пиво стали меньше пить потому что то, чем завалены полки магазинов - это не пиво. Это химическое безвкусное пойло.
Гость
6 сентября, 19:43
Сравнить с советским то пойло для свиней Но зато Столько наименование не было раньше
Гость
6 сентября, 19:48
Все подорожало, не только это. В Советское время родитель работал на пивзаводе, в лаборатории. Говорит, качество было высший сорт.Все выдерживалось. А сейчас то говорит что? Непонятно.
Гость
6 сентября, 21:42
Гость
6 сентября, 19:43
Сравнить с советским то пойло для свиней Но зато Столько наименование не было раньше
Тогда просто надо было достать... Да и выбор невелик... Счас не надо доставать и выбор Огроменный и Разнообразный... упейся... Пей страна родная! Мы за традиционный образ жизни! Трезвенникам тут не место!
Гость
6 сентября, 20:27
Пермском крае подорожало не только пиво а вообще всё
Гость
6 сентября, 21:34
У нас в магазинах, что коньяк, что вино это сплошная бодяга. А потому не жалко, пускай дорожает, меньше эту отраву пить будут.
Гость
7 сентября, 00:21
иногент
7 сентября, 09:44
А падение спроса на принудительное "искажение сознания" - это хорошо или плохо. Очень однобокий комментарий.
Гость
6 сентября, 19:27
На сколько подорожал крымский портвейн за последние 10 лет, вот в чем вопрос?
Гость
6 сентября, 19:50
А он с диоксидом серы или нет? Если да, то даром не нужен.
Гость
6 сентября, 21:44
Разве это пойло можно пить? Всё же портвейн - это Порто, и никак иначе.
Гость
7 сентября, 20:40
Гость
6 сентября, 21:44
Разве это пойло можно пить? Всё же портвейн - это Порто, и никак иначе.
Гость, дык , Шампанское- это шампанское , вино из Шампани . и никак иначе Нельзя просто газированный напиток так называть .
Гость
6 сентября, 21:39
Было три, а стало пять — всё равно берём опять! Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать! (советское время). Прошло 35 лет… Вот она уже и триста — Зимний все ещё на месте.
Гость
7 сентября, 16:54
Помещения Зимнего дворца были отданы императором под госпиталь раненых в пмв, в подвалах его был склад разных вин, захватив его, штурмующие упились в усмерть. А сейчас им нет резона.
Гость
6 сентября, 19:17
Вот нacpaть вообще с высоты пятого этажа, подорожало там оно или нет.
Гость
6 сентября, 19:50
С каждым подорожанием резко снижается качество...
Гость
7 сентября, 09:36
Новостью должно быть, если какой-либо товар подешевеет. Повышение цен - это стабильность нынешнего строя.
Гость
7 сентября, 09:42
а в Удмуртии подешевели?
Гость
6 сентября, 21:11
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно, А особенно — штаны и алкоголь! И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! Их разносят по умам!.... Вл. Высоцкий
Гость
6 сентября, 21:46
И так то не покупали, сейчас вообще не продать, бизнес загнется, да и ликёрку впору закрывать
Гость
6 сентября, 21:46
стабильность.