перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прожиточный минимум в Прикамье увеличили на 2 тысячи рублей

Гость
13 сентября, 16:37
Когда депутатов и чиновников посадят на прожиточный минимум,, обновленный’’ 17 тысяч рублей. Чтобы ни в чем себе не отказывали. P.S. Сейчас зарплата 40-50тыс. в месяц, это нищета.
Гость
13 сентября, 16:43
Устроили народу нищенство-геноцид. Задолженность перед банками за 40 триллионов рублей.
Гость
13 сентября, 16:44
Килограмм сыра продается по 7250 рублей, надо полагать из натуральных компонентов. Прибавили 300 граммов сыра.
Гость
13 сентября, 17:14
На фоне того сколько получают чиуши от 500.000 в месяц и это только официальных зарплат и бешенной инфляции которую реально скрывают и из за бессмысленного сво и санкций это капля в море позорная капля унизительно нищие зарплаты в области и в Перми чтобы как то прожить не взяв несколько кредитов до зарплаты надо работать 24 часа в сутки не видя своих детей и то этого не хватает. Пенсионеры питаются просрочкой и экономят не едят мяса все сжирают ЖКХ расходы и на лекарства. Нескончаемое враньё про хорошую жизнь народа надоело слушать 24 года .
Гость
13 сентября, 17:48
Господа а Вы пробовали прожить на минимум пенсионера?
Гость
13 сентября, 18:08
Они же ,, господа’’.
Гость
13 сентября, 23:21
Для пенсионеров сделали прожиточный минимум аж 14030 р. А у пенсионеров некоторых пенсия 12500 р. Как прожить на такие деньги? Посадить бы депутатов на такие деньги.
Гость
14 сентября, 10:23
Каждому пенсионеру взять по депутату на….
Гость
14 сентября, 07:19
Цены на хлеб и молоко подняли на неделе..
Гость
14 сентября, 10:24
Хлеб бы еще хлебом был, а молоко молоком.
Гость
16 сентября, 09:41
подняли цены, и увеличили прожиточный минимум на 2000 тысячи.... рябининский и лысьвенский стока на буфет ежедневно тратят... и то не свои, а деньги фондов...
Гость
18 сентября, 13:21
Все это болтовня, от этой болтовни чинам не холодно, не жарко.
Гость
13 сентября, 20:54
8тысяч коммуналка,2 тысячи лекарство.Как прожить на 4 тысячи пенсионерам в Перми???
Гость
14 сентября, 02:09
Ну, теперь-то заживём, наконец!
Гость
14 сентября, 10:47
Стыд и позор, господин Махонин со своей свитой, пусть ваши семьи проживут на прожиточный минимум счастливо и без кредитов