перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

Гость
3 часа
А может просто прекратить бессмысленное сво прекратить отдавать все последнее с нас новым землям помириться с миром покаяться поднять экономику и зажить по людски?????(
Гость
2 часа
Алкаш Ельцин в 90-е за всё покаялся, даже за то чего не было. Как-то не помогло.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Алкаш Ельцин в 90-е за всё покаялся, даже за то чего не было. Как-то не помогло.
Интересно, как через 20 лет будут называть нынешнего. Даже те, кто сейчас его боготворит.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Алкаш Ельцин в 90-е за всё покаялся, даже за то чего не было. Как-то не помогло.
Если и сделал, то на половину: КПСС разбежалась, но суда над компартией не было. Сейчас они создали другие партии.
Гость
5 часов
"расходы домохозяйств сократятся" - что это значит, люди кушать перестанут?
Гость
4 часа
Не перестанут, но будут есть меньше и попроще/подешевле... Это реально прискорбно. Ужасно, если уж говорить прямо. Год назад чувствовал себя +/- комфортно, зарабатывая в месяц 150-170 т.р., сейчас это реально только на еду и товары первой необходимости. А каково людям с пенсией или с зп в 50 т.р.?!
Гость
4 часа
Это значит, что люди будут "кушать" более дешевую и менее качественную еду, ходить в старой одежде и со старым телефоном. И тарифы подешевле выбирать. В отпуск кто-то совсем никуда не поедет, ну а кто-то в 3 звезды, вместо 5. Ну и так далее... Соответственно все это вызовет сокращение объема, ассортимента и снижение качества товаров и услуг, сокращения персонала или отпуска б/с, заморозка зарплат и т.п. Но все это главным образом в гражданском секторе. В военку деньги так и будут вливаться и продолжать раскручивать инфляцию. "Пушки вместо масла", на радость ̶и̶д̶и̶... патриотам. Чем это заканчивается все знают, но очень многие не желают вспоминать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это значит, что люди будут "кушать" более дешевую и менее качественную еду, ходить в старой одежде и со старым телефоном. И тарифы подешевле выбирать. В отпуск кто-то совсем никуда не поедет, ну а кто-то в 3 звезды, вместо 5. Ну и так далее... Соответственно все это вызовет сокращение объема, ассортимента и снижение качества товаров и услуг, сокращения персонала или отпуска б/с, заморозка зарплат и т.п. Но все это главным образом в гражданском секторе. В военку деньги так и будут вливаться и продолжать раскручивать инфляцию. "Пушки вместо масла", на радость ̶и̶д̶и̶... патриотам. Чем это заканчивается все знают, но очень многие не желают вспоминать.
Знают, чем заканчивалось раньше. Нынче появилась вполне реальная опция "все в рай".
Гость
2 часа
Преддефолтная экономика
Гость
1 час
В России кроме "потрясений" давно уж ничего нет.
Гость
13 минут
Лишь бы не дожить до потрясения после которого все в обещанный рай ломанутся.