перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Индекс омлета 2.0: смотрим, как изменились цены на яйца, молоко и масло в пермских магазинах

Гость
17 часов
Ориентируйтесь по Центробанку ставку подняли до 20 , значит и инфляция столько же, всё просто
Гость
20 часов
Обратите внимание на то, что изменился объем нытвенского молока в бутылках. Было 0,9 л, теперь 0,8 л с новой этикеткой.
Гость
17 часов
Гость, нытвенское это параша на горшке
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Гость, нытвенское это параша на горшке
верно,когда скисает ,то горчит,напичкано антибиотиками.А если честно,то настоящего молока давно нет.Кругом химоза и пальма.Отсюда все раковые и прочие заболевания
Гость
10 часов
Гость
10 часов
верно,когда скисает ,то горчит,напичкано антибиотиками.А если честно,то настоящего молока давно нет.Кругом химоза и пальма.Отсюда все раковые и прочие заболевания
Заболевания не от этого
18 часов
Что с ценами на масло происходит??
Гость
10 часов
Аппетиты растут у производителей.Но будут вас продолжать улюлюкивать подорожанием кормов,сокращение голов неурожаем,подорожанием света и т.д.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Аппетиты растут у производителей.Но будут вас продолжать улюлюкивать подорожанием кормов,сокращение голов неурожаем,подорожанием света и т.д.
Но мы то знаем, что прапорщик всем мстит за свою неудачную жизнь, то крым, то донбасс
Гость
13 часов
зачем покупать дорогое привозное, если тут же местное гораздо дешевле?
Гость
10 часов
что дорогое,что дешевле один черт всё из одного котла с рецептурой химии,пальмы и чутка сухого молока
Гость
10 часов
Ничего страшного, плохие люди умирают и власть сменится, продукты вернутся
Гость
8 часов
Клон новый будет ((
Гость
20 часов
вывод то какой? динамика индекса где за последние годы?
Гость
20 часов
Неужели так сложно просто взять и наcpaть на всё?
Гость
19 часов
Литр молока 1$...(76 руб...08 литра.) Вчера брал по новым ценам. В принципе и раньше так было, только зарплаты упали в 2 раза(если в долларах)...А цены так и будут равняться на международные.
Гость
18 часов
По данным Союзмолока, к началу сентября сливочное масло в среднем подорожало почти на 18 процентов, мороженое – на 10,6, пастеризованное молоко – 8,6, сметана – 7,2, сыры – 6,7, сливки – 5,7, творог – четыре процента. ... а у них официально 4,5% годовых инфляция... А цены, тарифы, налоги и ставка цб растут на 20-30%...