«Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие». Опытных специалистов страна не может привлечь из-за своих стереотипов
2 декабря 2024, 11:00
Гость
3 часа
"Пожилые люди — огромный трудовой ресурс" - не люди, которые часто отдали здоровье и уж точно все "долги", а просто ресурс... Про... массу активного работоспособного населения за счет эмиграции, ряда "иных" причин )) и искать среди стариков - это надо иметь весьма неординарные способности...
Гость
3 часа
к пенсионному возрасту , 65 лет, доживает половина мужиков. Совсем уже берега потеряли. Трудовой ресурс...
Гость
2 часа
какя там половина единицы и чиновники всех мастей и нероботь всякая
Гость
2 часа
Гость
2 часа
какя там половина единицы и чиновники всех мастей и нероботь всякая
А роьоть это лопатой грести ? Не нужен рф квалифицированный труд, потому как производство отсталое, если осталось еще
Гость
1 час
Гость
2 часа
А роьоть это лопатой грести ? Не нужен рф квалифицированный труд, потому как производство отсталое, если осталось еще
>А роьоть это лопатой грести ?
Ахах, именно так и думают, те кто только лопатой грести умеют.
Гость
3 часа
может чиновников привлекать к работам? в субботу или по вечерам. На благо народа, за мрот.
Гость
2 часа
Кадровики могут годами не закрывать вакансии, где количество отзывов переваливает за 10 000 штук. Ответ один - нет подходящих специалистов, в наличии некрасивые старые - лысые - толстые, молодые потенциально проблемные нерожавшие или мамочки с детьми, опять же неблагозвучные фамилии кандидатов, да и вообще на фотографии не понравился. Оценивают по собственным критериям выбора жениха, а не работника в штат. Этот барьер - основная причина кадрового голода.
Гость
2 часа
Гость, это такие же вакансии как объявления о съёмных квартирах в агентствах. Замануха, потом окажется что вакансии нет, но есть похожая, правда с зарплатой меньше и условиями похуже, но как только появится нужная - вас сразу повысят, переведут, доплатят и т.п.
Гость
4 часа
какие у страны могут быть стереотипы? кто такие заголовки сочиняет безграмотные?
Гость
2 часа
Возрастной ценз и вправду стал шире, в нулевых соискателей старше 35 даже е рассматривали, сейчас на 45 уже особо внимание не обращают, достаточно часто приглашают на собеседование и предлагают трудоустройство. А состояние здоровья, накопленных опыт. уровень мышления и способностей в любом случае индивидуальны. Мне однажды мой бывший руководитель сказал очень хорошие слова: 40 лет- это классный возраст: если есть дети. то они уже большие, еще нет возрастных заболеваний, и при этом огромный опыт за плечами. И я с ним согласна.
Гость
2 часа
Суда по всему, основная задача HR-менеджеров - это собрать "команду единомышленников", а не команду грамотных специалистов, способных решать задачи, стоящие перед тем или иным предприятием/организацией. Так что с "командами единомышленников" всё хорошо; в этих командах, правда, весьма рЕдки будут люди с достойным опытом и багажом знаний, но это и не так важно, ведь верно?
Гость
1 час
нет потребности в кадрах только в Думе и выше, там занятость всегда 100% во все времена
Гость
1 час
Это говорит о том, что понятие "возраст" в понимании правительства и работодателя сильно не совпадают. У первых цель - как можно дольше не платить пенсию поэтому 65, у вторых получить наиболее дееспособного работника поэтому 45. Корысть и там и там, а истина посередине - выход на пенсию в 55-60 лет.
Гость
1 час
При невысоком уровне нашей медицины после 50 на покой надо, или повышайте его до европейского, американского, израильского.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
749мм 95%«Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие». Опытных специалистов страна не может привлечь из-за своих стереотипов