Цены взлетели больше чем в два раза. Сколько сейчас стоит красная икра и что с ней будет к Новому году
3 декабря 2024, 11:00
Гость
3 декабря, 11:36
...Сезон выдался крайне неудачным по сравнению с предыдущим, который был весьма обильным на рыбу и икру...
Чёт я не заметил в прошлом, весьма обильном, году какого либо удешевления рыбы или икры.
Гость
3 декабря, 11:57
это как бензин, реагирует на изменение цен нефти
Гость
3 декабря, 11:15
Вы это серьезно? В истории России не было столь безнравственного общества. Какая икра? Опомнитесь. У нас скоро будут умирать старики пачками . Потому что на среднюю пенсию им не прожить. А их имущество будут описывать и продавать нужным людям. Опомнитесь, человеки.
Гость
3 декабря, 11:24
А крымский портвейн вырос в цене в три раза! И останавливаться не собирается.
Гость
3 декабря, 11:33
Гость, виноград импортный, бочки импортные. Естественно из за логистики подорожал
Гость
3 декабря, 13:04
страна барыг на клеточном уровне
Гость
3 декабря, 16:36
Так там усложнились условия сбора винограда. Почти три года назад...
Гость
3 декабря, 13:02
У вас так интересно новости чередуются и дублируются каждый день,с какой целью.То разбор цен баночек икры и их содержимым,то увеличением пенсий и пособий.И если что мне икра красная и даром не нужна,не люблю я её
Гость
3 декабря, 11:23
это какой то трэш, экономика семимильными шагами идёт в светлое будущее, машин некуда ставить во дворах, новостроек больше чем деревенских сортиров стало. А цены на всё как в Монако и ползут вверх.
Гость
3 декабря, 13:03
зачем мне солнце Монако....
Гость
3 декабря, 22:19
Гость
3 декабря, 13:03
зачем мне солнце Монако....
и берег турецкий..
Гость
3 декабря, 22:19
Гость
3 декабря, 13:03
зачем мне солнце Монако....
и Африка мне не нужна.
Гость
3 декабря, 12:52
Мне с Сахалина пристали кубик 15 кг так что думаю на праздники хватит... а чёрную привезли с Астрахани... И ни каких поборов от ворья!
Гость
3 декабря, 13:17
Разве тебе не ворье это все прислало?
Гость
3 декабря, 13:27
Гость
3 декабря, 13:17
Разве тебе не ворье это все прислало?
Ворье не на Сахалине, а совсем в другом месте.... страной рулит.
Гость
3 декабря, 11:34
Вот нacpaть абсолютно на этот фальсификат в каждую банку и ещё сверху.
Гость
3 декабря, 11:56
путина на путину
Гость
3 декабря, 16:34
Вове отправьте. Пусть он ею ...
Гость
3 декабря, 12:24
Мы холопы под пермские,покупаем икру имитированную недорогую,дёшево и сердито.
Гость
3 декабря, 13:01
вам зачем она?
Гость
3 декабря, 13:18
Купи желатин экономно :)
Гость
3 декабря, 22:21
Гость
3 декабря, 13:01
вам зачем она?
А удалили коммент, зачем - барами себя почуйствовать!
Гость
3 декабря, 11:42
"Мы — карликовые березы.
Мы крепко сидим, как занозы,
у вас под ногтями, морозы.И вечномерзлотное ханство
идет на различные хамства,
чтоб нас попригнуть еще ниже,
Вам странно, каштаны в Париже?
Гость
3 декабря, 11:47
Ханство. Ханты. Численность: 31 467 чел.
Может всё-таки хант "карликовый берёза"?
Гость
3 декабря, 13:10
а на йyx бееззз coli упали, можно даром если места знать
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
750мм 90%Цены взлетели больше чем в два раза. Сколько сейчас стоит красная икра и что с ней будет к Новому году