Действительно, прямо страшно представить, как же Россия до него существовала и как будет существовать после него....................
Гость
5 часов
"От каких продуктов отказались россияне из-за высоких цен" - отказались. но создавать колхозы совхозы работать на земле никто не ломанулся. не барское дело вкалывать
Гость
5 часов
Гость, какие колхозы в 21 веке, щас на фермера надежды возлагают, забывая что фермер это кулак по советской терминалогии, наживающийся на труде батраков. Плюс как оказалось и покупателей ибо продаёт всё ничуть не дешевле других.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, какие колхозы в 21 веке, щас на фермера надежды возлагают, забывая что фермер это кулак по советской терминалогии, наживающийся на труде батраков. Плюс как оказалось и покупателей ибо продаёт всё ничуть не дешевле других.
вот именно что никакие
работать то не хочет никто
все какие то батраки должны делать..или роботы. но ни на что ума не хватает,
только ныть про дорогие огурцы
Гость, какие колхозы в 21 веке, щас на фермера надежды возлагают, забывая что фермер это кулак по советской терминалогии, наживающийся на труде батраков. Плюс как оказалось и покупателей ибо продаёт всё ничуть не дешевле других.
Никто на них ничего не возлагает, наоборот - государство всеми силами ликвидирует их, как класс. Производят они почти 15% сельхозпродукции - это меньше, чем производят личные хозяйства россиян. В недружественных странах фермеров поддерживает государство для уменьшения безработицы и освоения земель на случай чрезвычайных обстоятельст, именно поэтому там столетиями выживают фермы на 20-30 голов КРС, до тысячи птиц, наделы в 3-5 гектаров под овощи-фрукты, микромагазинчики и т. д. А чтобы меньше тратить на них бюджетных средств, запустили моду на "экологичные" продукты. Кормят, например, что на микроферме, что на прицефабрике в миллион голов одинаковым комбикормом, но яйца и мясо с микрофермы продается гораздо дороже. В батраки идут не потому, что хочется работать на других, а потому, что самим организовать свою работу и самим отвечать за неё не хочется.
Гость
1 час
Граждане, позиционирующие себя как комми, а зачем вам эти "пенные" посты и крики *Даёшь!* ? В коммуны вам объединятся никто не запрещает. А вы вдумайтесь в слово *коммуна*. Но коммунизм на деле никто из вас строить не хочет.
Не хотят не то что объединить свои усилия в этом архиважнейшем для сердца каждого пламенного коммуниста деле, обобществив своё имущество с милыми их сердцу соратниками: не слышно даже о попытке построить узкоколейку на манер Павлика Корчагина.
Гость
1 час
а где вы это увидели? кто в какой коме?
Гость
1 час
Гость
1 час
а где вы это увидели? кто в какой коме?
Уцелели такие, которые против фермеров (т.н. "кулаков") за колхозное рабство народ агитируют, а сами коммунизм строить не хотят.
Гость
35 минут
Гость
1 час
Уцелели такие, которые против фермеров (т.н. "кулаков") за колхозное рабство народ агитируют, а сами коммунизм строить не хотят.
колхоз это не рабство
а коллективное ведение хозяйства - как коммуны в израэле например те же
но с тунеядцами и хитровыделанными разумеется ничего не получится
Гость
4 часа
в азбуке
1 шт, 500 г
(3)
Огурцы среднеплодные
998 ₽
Гость
4 часа
а нам все равно
Гость
2 часа
Огурцы как индикатор успехов импортозамещения, эпопею начинали с овощей
Если уж с огурцами не справились...
Гость
1 час
огурцы это индикатор только у мыла..у нас сало, селедка
Гость
1 час
Чёт не понял с говядиной что у эксперта. Производство выросло на 8%, импорт увеличился на 15%, а предложение не выросло. Разворовали что ли?
Гость
33 минуты
распродали
туда где выгоднее
Гость
2 часа
Так убогие шурму енту жрут да спицы и всякое омно, огурцы дал не знают чет енто тако.
Гость
1 час
Такого же эксперда не давно по радио слушал . Он говорил что оптовая цена топлива упала . Но розничная растёт , так как доставка топлива дорожает . Это как ? При помощи паровой тяги и дров топливо на заправки доставляют . Или ............
Гость
2 часа
Где то не срастается . Всё плохо , денег нет , жрать не чего . Выходишь на улицу ходят хорошо одетые люди с лоснящимися лицами . Да что ходят , машину мне хорошо живущему пенсу припарковать негде . Всё заставили нищеброды своими джипами . В гипермаркетах своими телегами готовы ноги переломать . Я им говорю в ,, Чижике " на 50 р дешевле масло . А они только улыбаются , рабы . Скоро к нам в нашу диетическую страну иностранцы ломанутся . Иначе зачем столько домов новых навтыкали . И ещё строят . Зачем ? У нас ведь всё плооохооооо .
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
769мм 71%«Увидела огурцы по 750 рублей, офигела знатно». От каких продуктов отказались россияне из-за высоких цен