перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пермяка пожаловалась Бастрыкину, что ее дети недополучили наследство

27 марта 2025, 08:18
Гость
27 марта, 12:42
Читаешь два года подобные статейки и волосы дыбом встают на голове то дорогу в деревне строят то машины дома покупают на крови на смерти ужас ничего святого ничего
Гость
27 марта, 19:28
Почему "на крови, на смерти"? На вполне реальные деньги. Изъятые из налогов. В иной деревне это доход нескольких человек за всю жизнь. А если только по НДФЛ считать, то порой вся деревенька лет 10 будет это отдельно взятое последствие движухи отрабатывать.
Гость
27 марта, 10:05
новости из жизни глубинариев в стране зазеркалье.
Гость
28 марта, 11:28
Да разве только в глубинке такое? В крупных городах почище бывает
Гость
27 марта, 10:28
>> Именя героев публикации изменены. На Алину и Ангелину, чтобы не запутаться. Ясно, понятно...
Гость
27 марта, 11:10
Гость, 🤣😁😄
Гость
27 марта, 10:59
Видимо 7 лет Алина лежала на сохранении раз,приехала только в 2023 году и еще говорит при чем тут деньги дело в отношении.
Гость
27 марта, 18:35
Браво! Молодец!
Гость
27 марта, 09:42
Кто-то замуж выйти не может, всё принца ждёт, тут тётки по двое-трое детей рожают и снова находят себе нового мужика.
Гость
27 марта, 09:53
Все сейчас нужно впадать в такой разврат. Новый мужик наверно нисколько не лучше прежнего, перебирают хлам.
Гость
27 марта, 18:34
Гость
27 марта, 09:53
Все сейчас нужно впадать в такой разврат. Новый мужик наверно нисколько не лучше прежнего, перебирают хлам.
она уже и с ним, со вторым, не живёт! Но родила ему двух сыновей. Первый поехал на строительство в Узбекистан, а она на развод подала.
Гость
27 марта, 10:33
Алине самой не стремно? ей перепало 3 млн от чужого человека. не детям, а ей деньги нужны. уже миллион подобных случаев, для деревни это мегаденьги на всю жизнь, для москвы 1комн.кв на окраине. пусть мужа отправит на сво ? нет, а что тогда?
Гость
27 марта, 10:28
Женщина говорит, что они регулярно созванивались с мамой бывшего мужа, бывало, предлагала свозить ее в больницу. Но в итоге бабушке чаще помогала другая знакомая — бывшая жена их второго сына Ангелина, которая жила с ними в одном поселке. «Я переспрашивала: с ней поедете? То есть давала выбор», — говорит Алина. какой это выбор???
Гость
27 марта, 08:49
Молодые женщины меняют мужей как перчатки, даже имея ТРОИХ совместных детей это их не останавливает.. Куда смотрела, когда замуж выходила понятно - никуда, гормоны, влюблённость, но потом то- одного родила, второго.. Третьего! И наконец-то прозрела? Дурдом. И нейросеть слишком радостно бабушку с дедушкой нарисовала - при таких изложенных обстоятельствах ну не могли люди так выглядеть и улыбаться
Гость
27 марта, 10:01
Вы не понимаете, это духовные скрепы!
Гость
27 марта, 10:30
лишь бы неработать деревня ж
Гость
27 марта, 15:51
Вопросы к банковской службе, которая не заблокировала счета после смерти деда. У нас наследующий день после получения справки о смерти заблокировали все счета покойного.
Гость
27 марта, 18:27
главный бенефициар этой увлекательной драмы, я думаю, местный алкомаркет.
Гость
28 марта, 08:04
Нет, здесь внуки в первой очереди по праву представления получают наследство. То есть после смерти бабушки должен наследство получить их погибший отец, но так как его тоже нет в живых, то наследуют внуки в первую очередь. Это именно в этом случае.
Гость
27 марта, 22:10
Интересно а детям Алины достались финансовые средства или они ушли на нужды самой Алины. Судя из статьи Алину интересуют только деньги , а не права её несовершеннолетних детей!
Гость
27 марта, 22:51
Крысы.. лучше
Гость
27 марта, 21:41
Знаю эту ситуацию лично и из рассказа 40-летней женщины Алины нет ни одного правдивого слова!
Гость
28 марта, 08:31
История о том как деревенские деньги делили, которые у них внезапно нахаляву появились.
Гость
27 марта, 15:04
если из статьи выкинуть все сопли и воду, то останется мутная история как мать троих детей не получила денег, на которые имеет право по закону, но по человечески - нет.
Гость
27 марта, 18:43
Интересно! Почему мой комментарий про эту, первую бывшую сноху, убрали? Или она контролирует? Если уж статья написана, то должны все комментарии показывать, тем более, я её там никак не унизила, а написала всю правду про неё. Безобразие полное!
Гость
27 марта, 18:04
По закону имеют право на наследство брат и сестра покойного деда - они первые наследники а вторые - внуки.
Гость
28 марта, 22:31
у вас бред сивой кобылы в тяжёлой степени. у деда были сыновья, которые были бы наследниками первой степени. так как сыновья мертвы, то наследниками по праву представления становятся их дети (то есть внуки) пЫсЫ а деньги со вклада в принципе после смерти снимать было нельзя. Это наследственная масса.
Гость
27 марта, 13:02
Делайте все по совести и по закону, после смерти нельзя снимать деньги, трое детей остались без наследства, какие бы плохие отношения у них не были.
Гость
27 марта, 23:02
срубить бабла любым способом. А совесть на 2 месте.
Гость
27 марта, 23:02
срубить бабла любым способом. А совесть на 2 месте.
Гость
28 марта, 20:24
хтоничность на свошничка всем им фиолэтово
Гость
28 марта, 09:47
А как же блокировка всех счетов после смерти человека? Это все делается очень быстро, как только заявляешь о смерти человека. Как же тогда можно снять денежные средства после смерти?
Гость
28 марта, 12:31
значит не заявляли.... мы делили апельсин, много нас, а он один
Гость
28 марта, 22:32
ну так это если ЗАЯВИШЬ о смерти... а тут тётя просто ничего не заявляла, а пошла и сняла деньги... так-то по сути стырила.
Гость
28 марта, 15:06
Ладно невестку бывшую недолюбливали,а внуки то при чем,они же их внуки,значит тот внук,а эти так себе
Гость
28 марта, 18:55
Так ничего и не понял - кто на ком стоит, и кто кому дядя-тетя, главное в статье, что делят деньги трупа....
Гость
27 марта, 08:51
Не понятно. Зачем эти споры выносить в СМИ. Тем более, что идёт следствие. Лучше бы написали статью в память о павшем Герое СВО. Царствие небесное погибшему.
Гость
27 марта, 17:24
Благодаря карточкам сплошь и рядом ,человек умер. Родственники хватают карточку и скорее снимать деньги. А по закону эти внуки имеют право на наследство. Нарушены права несовершеннолетних. А отношение между родственниками не имеет никакого значения в данном случае. А мать защищает права детей, и плевать что говорят дяди и тёти.
Гость
28 марта, 08:13
Я не за Алину, но Ваш комментарий один из самых здравых с точки зрения закона. Деньги по закону принадлежат несовершеннолетним детям. Так просто тратить их опека тоже не разрешит, так что лежали бы на счетах у детей, или жильем бы были обеспечены.