Экономика От дождя и солнца: правительство Прикамья закупит зонты по 6,3 тысячи рублей за штуку

От дождя и солнца: правительство Прикамья закупит зонты по 6,3 тысячи рублей за штуку

Всего планируется приобрести 14 зонтов

Такие зонтики украшали набережную осенью прошлого года, но для аппарата правительства нужны совсем другие

Аппарат правительства Пермского края готов приобрести зонты по цене 6,3 тысячи рублей за штуку. Всего властям необходимы четырнадцать зонтов на общую сумму 89 тысяч рублей. Информация об аукционе размещена на сайте госзакупок.

В техническом задании подробно расписаны характеристики зонтов: мужские, черные, тип — трость, с деревянными ручками в виде крючков, без чехлов. При расчете средней цены, которую указали в качестве закупочной, учитывали стоимость зонтов трех фирм — Bugatti, FULTON и Ferre Milano.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 июня, конкурс должен состояться 17 июня.

— Закупка зонтов осуществляется правительством Пермского края впервые, — прокомментировали в аппарате краевого правительства. — Четырнадцать черных механических зонтов модели «трость» необходимы при проведении выездных мероприятий, связанных, например, с объездом территорий Пермского края, посещением открытых строительных площадок, встреч делегаций и их сопровождения. Утвержденная в закупке начальная (максимальная) стоимость контракта может быть снижена участниками в ходе аукциона.

Ранее мы рассказывали, что аппарат правительства объявил аукционы на закупку шоколадных конфет почти за 500 тысяч рублей, а также на обеды и фуршеты за такую же сумму.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем