перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Какие приметы помогут сдать сессию

Гость
11 января 2013, 11:44
И к чему это всё мракобесие, описание которого повторяется из года в год? А потом покончить жизнь самоубийством из-за того, что Санта-клаус (зачеркнуто) Халява не существует? Работать надо систематически, вот и всё. Помню, приходит свекровь и рассказывает, что её младший сын свечку поставил и 4 на экзамене получил! Мне так неучтиво смешно стало: в комсомольские годы я вообще отличницей была! (Для троллей: Да, это мне очень помогло в карьере и дальнейшем жизнеустройстве)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2013, 15:58
Учиться надо ответственно - вот самая простая примета, чтобы получить "пятерку".
Гость
17 января 2013, 11:38
особенно меня всегда веселило поверье про "не мыться, не бриться..." ))) я наоборот особое внимание уделяла внешнему виду: по возможности выспаться, с утра - душ, чистые волосы, тщательная укладка, отглаженная одежда, свежий маникюр...если выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя увереннее, а когда выспишься, мозги работают лучше. И да, конечно, ежедневная учеба в течение семестра )))
Гость
15 января 2013, 10:56
Учится, учится и еще раз учится! А не надеяться на приметы и "а вдруг прокатит"! Знаний в голове от этого не прибавится и в профессиональной сфере ни к чему хорошему не приведет! Поэтому и страна у нас такая разгильдяйская, потому что с самого начала надеемся на авось, а не сами, что-то ответственно делаем и улучшаем.
Гость
16 января 2013, 23:45
Кто учится? Вы про кого?
Гость
13 января 2013, 21:55
Главная примета - Если препод тебя узнает в лицо - 4 гарантирована. Здоровается за руку - диплом получишь точно.
Гость
18 января 2013, 13:21
Поверьте преподавателю-если студент посещал пары-тройку заработал, пару раз руку поднял что-то бурчал-можно и 4 схлопотать, ну а если каждую пару тянул руку, задавал вопросы и всегда был готов-точно без 5-и не уйдет! Все просто. И еще совет-мы НЕНАВИДИМ тех, кто наглеет, выпрашивает оценки, прикрываясь-вы знаете - у меня все 4-5...Будьте вежливы-хоть разок прочитайте материал-зазубрите основные определения-и вы все сдадите...
Гость
19 января 2013, 22:49
Абсолютно согласен!