Образование Пермская полиция проверит последний звонок со «стриптизом»

Пермская полиция проверит последний звонок со «стриптизом»

В Перми полуобнаженная женщина станцевала перед молодыми людьми, похожими на выпускников. Такое видео появилось на днях в Сети. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

На кадрах ролика видно, как молодой человек, предположительно являвшийся одним из выпускников, пьет пиво из бутылки, похожей на пивную. Все это происходит в одном из кафе города. На сцене заведения танцует полуобнаженная женщина, на танцполе находятся молодые девушки в школьной форме и маленькая девочка. Похоже, что в кафе проходит празднование последнего звонка.

Напомним, последние звонки начали отмечаться 22 мая. В тот день на территории Перми была запрещена продажа алкоголя.

В краевом ГУ МВД заинтересовались видео, и решили провести проверку. Сейчас полицейским предстоит выяснить, распивали ли выпускники спиртное, исполнилось ли им на тот момент 18 лет, а также откуда вообще в кафе мог взяться алкоголь, если там отмечали последний звонок.

По словам главы пресс-службы краевого ГУ МВД Артура Гайнанова, всего 22 июня в Перми к административной ответственности за употребление спиртного и появление в общественных местах в состоянии опьянения были привлечены 25 несовершеннолетних, а также их родители

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем