перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Прикамье собрали всю информацию о кружках и секциях для детей на одном портале

Гость
20 сентября 2018, 17:12
Вот за это спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2018, 18:11
Думал, счастье привалило. Сайт абсолютно не актуален, набираем первый вид спорта: акробатика, три неизвестных лица "преподают" в муниципальных учреждениях, а единственная в городе секция акробатики (ДЮСШ Олимп) не указана. Перепроверил на других видах спорта, информация также неверна. Составители вводят в заблуждение родителей, дети окажутся у непрофессионалов.
Гость
20 сентября 2018, 22:18
Сайт только недавно начал свою работу. Вполне возможно, что не вся информация проверена службой техподдержки. Информация будет проверена и скорректирована
Гость
21 сентября 2018, 08:17
Гость
20 сентября 2018, 22:18
Сайт только недавно начал свою работу. Вполне возможно, что не вся информация проверена службой техподдержки. Информация будет проверена и скорректирована
с трудом верится, т.к. все заинтересованы в платном доп. образовании..
Гость
21 сентября 2018, 09:22
Гость
20 сентября 2018, 22:18
Сайт только недавно начал свою работу. Вполне возможно, что не вся информация проверена службой техподдержки. Информация будет проверена и скорректирована
Сайт создан на бюджетные деньги депорт.образ., инфа взята с ДЮЦов, но при этом не указаны СДЮШОРы, за такую работу надо увольнять. Главная претензия, дилетанты за наши деньги вводят в заблуждение граждан, одно их описание вида спорта о чем говорит. Наведите порядок.
Гость
20 сентября 2018, 18:52
Одно занятие по работотехнике стоит 500-600 рублей. Сходили на пробное занятие- очень понравилось. Ну почему так дорого?
Гость
20 сентября 2018, 21:03
Вот на РАБОТАтехнику вообще не надо детей водить))
Гость
20 сентября 2018, 22:19
Робототехника, как и другие направления технического творчества, требует много расходных материалов, которые стоят иногда очень дорого
Гость
21 сентября 2018, 15:16
Потому что это сейчас очень модно-заниматься робототехникой. Поэтому и цены такие, рассчитанные на родителей с высокими доходами...
Гость
20 сентября 2018, 22:18
В "Олимпе" уже давно пора открыть аграрный кружок ...навоз , животные и телега на месте ! Осталось только у будущей руководительницы спросить справку от врача и необходимые прививки сделать !!!
Гость
21 сентября 2018, 09:08
Муниципальное здание, ремонт не делали 100 лет (реально), но там есть люди, знающие вид спорта - акробатика, уровень спортивной подготовки соответствует. Без профессионалов (хотя бы мастеров спорта) говорить о спортивной секции НЕЛЬЗЯ.
Гость
20 сентября 2018, 22:36
У меня двое детей, бесплатно не разу не видел ни одного кружка,даже не слышал!! С младшим ходим в мунц. Сад, стоимость 2500руб, что очень радует, но зато доп. Образование 10600 руб, и попробуй отказаться, итого 14000руб, вот тебе и бесплатно..
Гость
21 сентября 2018, 15:17
Номер садика озвучьте.
Гость
20 сентября 2018, 17:24
Вот это хорошая новость!
Гость
21 сентября 2018, 08:16
В школах доп.занятия проходят платно, поэтому вечером школы заняты коммерческими непонятными личностями. Вместо детей зачастую в школах идут тренировки взрослых, даже в детских бассейнах умудряются после 20 ч устраивать взрослые" купания". А потом говорят, что у школ нет возможностей для организации спорт.секций и кружков для детей.
Гость
21 сентября 2018, 15:20
Короче, это ерунда, ане сайт. Не знаю про край, но в Перми ничего не отражено на этом сайте. Специально "поискала" кружок, в котором занимается ребёнок в ДТЮ -нет его на сайте . А кружок прекрасный и бесплатный!
Гость
22 сентября 2018, 02:14
А всё же: где бесплатные кружки и секции детям? Танцы хип-хоп - 300 рублей в час, рукопашный бой - 600 рублей в час. Настольный теннис 2 400 в месяц. К этому ещё экипировку прибавить.
Гость
22 сентября 2018, 10:30
Вышка-2: современные танцы, рукопашный бой, настольный теннис для детей все платные. А снарядить ребенка в хоккейную амуницию под силу только родителям с высокими зарплатами.
Гость
22 сентября 2018, 17:26
А ведь ещё совсем недавно был хотя бы один, но был!!! бесплатный кружок для первоклашек. Всё, кранты нет больше. У пенсионеров отобрали последнее, теперь за детей взялись.
Гость
23 сентября 2018, 08:53
Да нет ничего бесплатного уже. Приходится выбирать, что по карману. Хотя нашли тут новый клуб химии и физики для детей в ДК Чехова. Отдала ребенка 6 лет. Просто в восторге. И как будто бы не очень дорого.
Гость
23 сентября 2018, 10:04
Бесплатные кружки заполнены. Какой же руководитель даст информацию на сайт о таком кружке? Зачем? Никакой коммерческой выгоды.