перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отель «Спорт» на Куйбышева станет женским общежитием для студентов из Индии

Гость
6 ноября 2018, 22:30
Индусы все правильно делают, за качественными кадрами будущее. Интересно есть ли подобные случаи, что для студентов из России выкупают здания зарубежом?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2018, 10:22
Само собой. Богатые папочки для своих чад покупают за бугром всё что необходимо
Гость
6 ноября 2018, 17:11
Осталось китайцам отель УРАЛ продать и заживет центр города новой жизнью.
Гость
6 ноября 2018, 18:11
А центр города и так кишит уже иностранными гражданами. Прямо как в Европе.
Гость
6 ноября 2018, 18:32
Китайцы больше в Пермь учиться не приезжают. Им Томск с Новосибирском гораздо ближе - и престижней. Увы. Сдулся рейтинг пермских вузов до индусов с Бангладеш...
Гость
6 ноября 2018, 21:39
Гость
6 ноября 2018, 18:11
А центр города и так кишит уже иностранными гражданами. Прямо как в Европе.
А что в этом плохого? Хотите жить в изоляции? Мало было железного занавеса?
Гость
7 ноября 2018, 18:00
Вот пример для так называемых "пермских" миллардеров. Где там Чиркунов? Что они сделали в загнивающем Западе кроме покупки недвижимости и обеспечения себя и своих детишек? Вдуматься - доктор медицинских наук и 130 млн. Не думаю, что он отбить их хочет за счет студентов. А вот нормальное проживание для соотечественников, что бы учились нормально, а потом на Родину вернулись специалистами - это пожалуйста. Там ему и слава, и почет, и уважение. А наши - одно слово .....
6 ноября 2018, 16:05
Местным уже не нужен, или вымерли все или уехали.
Гость
6 ноября 2018, 16:31
а местные готовы его оплачивать самостоятельно?
Гость
6 ноября 2018, 17:29
Так за эти деньги, можно было выкупить целый дом, даже дешевле, чуть выше по Куйбышева 2-х этажку.
Гость
6 ноября 2018, 19:28
Зачем эта 2-х этажка им нужна? Гостиницу и перестраивать не надо под общежитие. Там и мебель есть и вся инфраструктура подходящая для общежития. Покупатели- то ведь не дураки, видели, что покупают.
Гость
6 ноября 2018, 22:20
В двухэтажке мало будет номеров.
Гость
6 ноября 2018, 17:57
ПГМА избавляется от обузы размещения студентов ,хотя можно было и на этом зарабатывать ! Но указы и директивы из центра мешают коммерческой жизни ((
Гость
7 ноября 2018, 07:57
Они освобождают таким образом для наших наши общаги. Лично я бы не хотела жить с ними. И не потому что против настроена, пусть учатся.
Гость
7 ноября 2018, 11:12
Если столько иностранных студентов в "меде", кто и где наших соотечественников учить будет. Или нам уже врачей не надо.
Гость
7 ноября 2018, 13:15
Индусы уедут аботать на родину, а России врачи не нужны будут, кругом сокращения, объединения, оптимизация.
Гость
7 ноября 2018, 11:21
Скоро население Индусов в Перми побьет рекорд проживающих местных. Если учесть то что индийцев за миллиард. Пара-тройка миллионов найдется для обучения в мед академии и других вузах.
Гость
6 ноября 2018, 18:35
А что, им религия не позволяет разнополое проживание? Или, при их способностям к рождаемости, наши власти убоялись наплыва новорожденных в неприспособленные роддома?
Гость
6 ноября 2018, 22:21
Им виднее как проживать.
Гость
7 ноября 2018, 13:01
Сходи сам к ним, и объясни, как им жить.