перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подали апелляцию. Родители учеников школ в Мотовилихе продолжают оспаривать их реорганизацию

Гость
28 октября 2019, 15:03
Ну вот всем совершенно очевидно, что там нужна новая школа. Есть рядом места под застройку (рядом с ТЦ Барбарис, на ул Ким снесены дома). Школу обещали построить не одно десятилетие. Вместо этого воткнули новостройки, усугубили ситуацию. А теперь еще и объединение, которое проблему только усилило.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2019, 19:11
Когда хотели объединить школы 84 и 77, родители тоже были против. И этих родителей послушались, не стали ничего объединять. Так значит можно идти на встречу родителям. Зачем же в этом случае власть идёт поперек воли народа?
Гость
28 октября 2019, 23:22
Да ни один нормальный родитель своего ребёнка в 48 школу не отдаст! Школа маргинальная, поступивших на бюджет в институты нет. Мат и табачный дым окутывают школьное здание - за сохранение этого борется "союз поколений"? Громче всех противятся объединению те, у кого детей школьного возраста нет. По идее, развалины нужно разобрать и на этом месте новую хорошую школу построить.
Гость
29 октября 2019, 08:31
Гость
28 октября 2019, 23:22
Да ни один нормальный родитель своего ребёнка в 48 школу не отдаст! Школа маргинальная, поступивших на бюджет в институты нет. Мат и табачный дым окутывают школьное здание - за сохранение этого борется "союз поколений"? Громче всех противятся объединению те, у кого детей школьного возраста нет. По идее, развалины нужно разобрать и на этом месте новую хорошую школу построить.
Что за бред пишите? Вы точно о школе? У нас в классе, например, абсолютно все дети и родители нормальные. Маргиналов нет. Вот то, что еще школа рядом нужна, это да.
Гость
29 октября 2019, 11:32
Гость
29 октября 2019, 08:31
Что за бред пишите? Вы точно о школе? У нас в классе, например, абсолютно все дети и родители нормальные. Маргиналов нет. Вот то, что еще школа рядом нужна, это да.
Т. е. земля у стен школы со стороны Пятерочки и Барбюся, 60 не покрыта слоем окурков, выпускники массово на бюджете учатся, а школа входит в тридцатку лучших? Я-всё-вру?
Гость
28 октября 2019, 15:13
союз поколений мотовилихи???? что за бред??? идите и работайте , а не союзы создавайте, и так слишком много подобной хрени в России!!!
Гость
28 октября 2019, 15:20
А что плохого в союзе поколений. Помнить свои традиции нужно и важно. А опыт - он вообще бесценен. Не все могут прогибаться.
Гость
28 октября 2019, 21:24
Чего уж проще.Если надо что-то объединять, так объедините школы в центре в ОДНУ большую. В пяти минутах ходьбы: 11 гимназия, 21 школа, 2 школа и 17 гимназия.Чем не вариант для экономии бюдженых средств?
Гость
28 октября 2019, 23:31
Вы на идолов - то не замахивайтесь. Одна из директрис ещё Ленина живым застала!
Гость
28 октября 2019, 16:42
судьям приказали так сделать, чего рыпаться
Гость
29 октября 2019, 01:18
Объединение коснулось только администрации.Дети как учились , так и учатся, каждый в своей школе.В чем весь сыр-бор?
Гость
28 октября 2019, 15:13
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ДЕТЯМ 48 ШКОЛЫ ТЕПЕРЬ НАДО УЧИТЬСЯ, А НЕ НА ХАЛЯВУ ПЯТЕРКИ ПОЛУЧАТЬ?
Гость
28 октября 2019, 15:18
Они раньше учились, все по разному. И при чем здесь пятерки? Как и в любой другой школе - кто хочет, тот учится, кто не хочет - не заставишь.