перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Иван Ургант пошутил про пермский детсад, где детям включили песню про «водку, пиво и вино»

Гость
28 февраля 2020, 14:36
Если бы не Пермь , Ургант был бы без работы. Мы даём столько пищи ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2020, 17:32
Как родителю, мне очень жалко Светлану Юрьевну! Человек много лет работал на результат. А тут из-за аниматоров и их нелепых отмазок о сломанной технике увольнять руководителя. Сломалась - приезжай в следующий раз, после того как исправна будет аппаратура. А так профессионалами раскидываться нельзя! Более того, вызывает сомнение в порядочности снимавшего - как остановить это действие у него не хватило сил и желания, но вот вместо решения в конструктивном ключе с аниматорами и в т.ч. с руководителем д/сада этого вопроса - слить в сеть - это даже просить не надо. Мерзостный поступок.
Гость
28 февраля 2020, 22:19
Она, что, украденный чемодан??? Вернуть на место ...
Гость
28 февраля 2020, 12:04
Я считаю, что если других претензий к заведующей нет, кое-кому надо перед ней извинится и вернуть на место.
Гость
28 февраля 2020, 14:26
Пропаганда алкоголя продолжается.
Гость
28 февраля 2020, 20:18
Количество магазинов, продающих пиво, увеличилось намного. На каждом углу забегаловка, продающая пиво. В магазинах вместо соков полки заставлены алкоголем, стена целая. 💩 Россиян, русских спаивают умышленно. Чтобы не понимали ничего и деградировали. Порядочные врачи вообще бы запретили производство и продажу алкоголя. Алкоголь - это яд, лишающий разума и здоровья, репутации. Еще и песни записывают специально для внедрение в сознание и подсознание, что русский праздник Масленица - это, якобы, водка, пиво и вино. А это не так! Вспомните историю и географию - вино делают и делали из винограда. В европейской части Руси климат такой, что ягоды просто не вызреют. Москва, Ярославль, Новгород. Откуда там виноградное вино? Его завезли на Русь искусственно, внедрили в христианство - религию пришлую, внушали, что это лекарство от грусти. Обряд причастие с алкоголем-вином. Должно быть запрещено обманывать детей, пьяных, слабоумных, людей, не имеющих истинных знаний (разнообразных, много) и доступа к ним. Должно быть наказание за рекламу и пропаганду алкоголя, за одобрение спаивания им народа. Родители - молодцы, что обратились к журналистам. 👍 Теперь привлечь нужно группу Балаган-Лимитед и автора текста песни. А также всех, кто внушает искаженное представление о Русах и их национальных традициях, искажает историю и прививает к ним отвращение до ненависти. Статьи юридические
Гость
29 февраля 2020, 09:14
У нас тоже школу № 136 что на Нагорном окружили пивные и винные лавки!Кто не верит,посмотрите на карте!