Одним пряник, другим гнилая морковка: сравниваем сухпайки, которые раздали школьникам на удаленке
8 апреля 2020, 08:00
Гость
8 апреля 2020, 08:49
Пермь, никаких консерв, чая, сока и сыра:
2 кг риса,1 кг сахара, 1 кг гречи. 2 бутылки масла по 850 мл. 2 банки сгущенки. На 800 р конечно не тянет. Спасибо и на этом.
Гость
8 апреля 2020, 09:46
Как же обнаглели, не хотят сами кормить своих детей. Если дали, дак радуйтесь, а не нравится, не берите.
Гость
8 апреля 2020, 12:35
Позорище,какие то пайки по дешману собирают с несоответствующей стоимостью.,так для очетности.Да сделайте наконец посильную финансовую помощь,люди сами купят что надо.А не эта халтура насмех курам
Гость
8 апреля 2020, 22:25
ау обэп или еще кто там?в открытую обманывают детей,на 400 дают а заставляют расписыватся за 850,гаджиева твои подопечные комерсы с табой за это на горячую сковородку. в крае 27 тыс таких семей прикинте сколько уворовали совесть туалетной бумагой подтерла?
Я вам пешу из Березников, мне выдадут второй или третий сухой поек сколько там пологается при этом мой ребёнок пойдет в школу с сентября этого года в 1 класс.
как поговорка есть"с миру по нитке голому рубаха".Так и тут по ходу всё в мАскву,они же там бедненкие не доедают
Гость
8 апреля 2020, 09:35
в 6 школе был хороший набор, ни кто не жаловался ...... завтраками точно обеспечили ))))
Гость
8 апреля 2020, 09:55
В Краснодарском крае ни чего не дали детям, от слова СОВСЕМ.
Гость
8 апреля 2020, 10:56
Да в Перми ни сока,ни сыра мы не получали.
Гость
8 апреля 2020, 11:25
В Пермском крае совсем не было круп в наборе
Гость
8 апреля 2020, 12:32
а где чипсы с кока колой
Гость
8 апреля 2020, 13:55
В Перми никаких круп, сахара, сыра и чая не было
Гость
9 апреля 2020, 23:42
Гимназия 1: макароны 2 уп, сайра 1 б , 2 бутылки подсолнечного масла, сгущенка, горошек, 2 л сока, сахар. Ни круп, ни чая, никакого мяса. Это на 2 недели)
Гость
11 апреля 2020, 00:39
Пермь. 2 кг сахара, 2 бут масла, банка зеленого горошка, сгущенка, и сок, 2упаковки макарон. А где все остальное? Крупы, чай и сыр? Не соответствует той сумме которая выделена на 10 дней.
Гость
11 апреля 2020, 23:00
А почему в детских садах не выдают сух.паек детям? Малыши тоже дома сидят на карантине, они что хуже всех? И родителям было бы полегче уже в плане бюджета
Гость
15 апреля 2020, 00:22
В Пермском крае,в городе Краснокамске по ходу были нормальные сухпайки!!!Пермь вообще срам и стыд!!!
Гость
7 мая 2020, 13:34
Сухпаёк НСО купинский р- н с. Новоключи.(1рис,0,5кг.сахар,400г.макорон,1л.сока,20г.чая,1б.тушонки .)
Гость
21 мая 2020, 09:19
Добрый день! Я считаюсь мать оденочкой, я работаю и ребенок у меня ходит в садик как мне получить сухой поек на ребёнка если не которые люди уже по несколько раз получили,а я всего один раз? Как так?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
748мм 89%Одним пряник, другим гнилая морковка: сравниваем сухпайки, которые раздали школьникам на удаленке