перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Рособрнадзоре рассказали, как дистант повлиял на результаты ЕГЭ

14 июля 2020, 18:29
сдавать егэээ в наморднике невозможно, кислорода нет, ученики не могут показать свой лучший результат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2020, 17:01
Если и повысились баллы, то только благодаря родителям, которые смогли оплатить репетиторов.
Гость
15 июля 2020, 13:00
думаю, балл повысился за счет тех, кто ЕГЭ не сдавал, не собирался поступать в институт. обычно такие для галочки сдают. а те, кто сдавал для поступления, готовятся ответственнее.
14 июля 2020, 16:01
Нашли причину вечного дистанта.
Гость
14 июля 2020, 16:18
На что намекают, что дистанционка лучше очного обучения? сейчас и здесь статистику подведут и заявят, что ничего плохого от перехода на дистанционное обучение. Так и писали бы % сдающих ЕГЭ от всех выпускников.
Гость
15 июля 2020, 09:07
Спасибо репетиторам и родителям
Гость
14 июля 2020, 15:54
смешно читать. количество сдающих снизилось,остались те кому реально надо для поступления вот процент знаний и вырос
Гость
14 июля 2020, 16:57
В большинстве школ 11 классам давали уроков по всем предметам в несколько раз больше, чем во время обычного обучения и требовали эти задания в ближайшие сроки.
Гость
14 июля 2020, 21:07
Улучшились баллы у тех, кто мониторил задания с ДВ, остальные написали хуже, тк все уже устали от вечной подготовки, уже не баллы, а просто сдать хотелось.
Гость
16 июля 2020, 11:04
Что врать!!! Дети в течение 2 месяцев дистанта точно так же занимались и другими предметами, чтобы аттестат был хорошим. А плюсом к этому ещё и подготовка к предметам ЕГЭ! Как можно повторить/изучить иностранный язык дома или обществознание, где самому эксперту не сдать на 100 баллов!!! Сначала коронавирус, теперь ещё жара +35, а они врут про проценты!!! Сочувствую детям!!!
Гость
21 июля 2020, 13:21
Сами же ответили на всё! ЕГЭ сдавали те кто поступает в ВУЗ! А остальные не сдавали! А если нет двоек, то и процент хороший! Кругом жулики! Даже здесь обманываете!
Гость
15 июля 2020, 01:20
Родители Перми, будем создавать группы и учить детей дома в малых группах. Мы уже перешли на семейное образование и объединились семьями. Только так мы сможем противостоять цифровизации образования. Учителя, уходите из прогнивших школ и присоединяйтесь к нам. Боитесь потерять бюджетное место, которое скоро сократят? значит, проходите мимо и продолжайте продаваться, как Иуда, за серебрянник.
Гость
14 июля 2020, 19:17
Смысл статьи ясен - готовить общественное мнение, что дистанционка лучше. Нет и не верю во веки веков! Дистант - тупиковая ветвь развития.
Гость
15 июля 2020, 00:35
Ребята, вы мощь! Держу за вас кулаки, и чтобы вы сдали все экзы на 70-100 баллов!) ( Ну и не завидую кншн вам ))).
Гость
14 июля 2020, 15:56
Сказки тут рассказывают . Смешно уже читать .
Гость
14 июля 2020, 22:25
Абсолютно согласна с ранее высказавшимися. Началась обработка населения для перехода на дистанционку. Умные нашему правительству не нужны.
Гость
14 июля 2020, 22:58
Бойкот дистанционному обучению!
Гость
15 июля 2020, 01:49
О, давай подождём до середины августа - во родители зачешутся. Говорят, бунт готовят! Русский бунт!
Гость
15 июля 2020, 01:56
Кто куда, а я на конференцию identity2020, 19 ноября. Надеюсь, поняли, что весь мир замрёт на это время?
Гость
16 июля 2020, 06:36
не смешите людей вы подло поступаете с детми