перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Прикамье 1 сентября откроются школы и детские сады

5 августа 2020, 19:44
Гость
5 августа 2020, 21:39
😱после 5 месяцев отдыха бодрые и веселые учителя( зарплату получили, надбавки, премии, отпускные) придут за букетами , подарками и..( ТАДАМ!) начнут собирать деньги на шторы и охрану с безработных родителей и вымотанных дистанционкой учеников..ЗАНАВЕС!
6 августа 2020, 06:21
Дистанционка должна остаться навсегда. Человечество уже проиграло войну ковиду. Что изменится за 5 лет, покажет только время. Но вряд ли в ближайшие 10 лет будет что-то позитивное.
Гость
6 августа 2020, 11:19
Школы осенью закроют. Но родители-овцы и это проглотят, вместо того, чтобы как то бороться за образование и свободу своих детей. Так им и надо, заслужили!
5 августа 2020, 21:54
Интересно вот, на долго-ли откроются?
Гость
6 августа 2020, 01:10
....и закроются на карантин 2 сентября
Гость
6 августа 2020, 10:47
А может не надо? Наверное, потом начнутся нескончаемые карантины. Ведь уже многое идёт по другому пути, и образование тоже будут получать не как раньше. Как - время покажет, умные головы из министерства найдут выход, чтобы дети и учились, и в школе поменьше находились.
Гость
5 августа 2020, 21:09
Так это хорошо или плохо?
Гость
5 августа 2020, 21:27
Это мантра
Гость
6 августа 2020, 03:24
1-го откроют, 21-го закроют.
Гость
6 августа 2020, 10:04
Скорей бы уж 1 сентября, надоела школота
Гость
6 августа 2020, 15:02
Конечно! Хаять и обзывать только и можете!!!
Гость
6 августа 2020, 19:26
У учителей такой прогноз: обычная ситуация - дети не общались все дети и пришли с разными вирусами и середина сентября - результаты, резко возросшее число ОРВИшников. Теперь, когда они не общались практически полгода - точно будет не лучше с учетом КВ. Вот и думайте
Гость
6 августа 2020, 21:44
Какую ерунду пишете! Дети общаются всё лето и, о боже! обмениваются вирусами. А вот то, что в школах учителя не проветривали классы толком, не следили за тем, чтоб дети мыли руки с мылом, заставляли больных детей выходить с высокой температурой с больничного, чтобы писать контрольные - об этом только сейчас вспомнили!
Гость
7 августа 2020, 01:37
Если будет продолжительный дистант то будут сокращения среди учителей. Подумайте, кому нужна физкультура и музыка на ДО? Да и остальным учителям ставки сократят. Нисколько не жаль их, безвольные рабы-бюджетники.