перейти к публикации
26 комментариев к публикации

А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин

Гость
26 августа 2020, 13:46
А если я не хочу, чтоб моему ребенку измеряли температуру на входе. Ну вот просто не хочу. Я его дома контролирую, перед отправкой в школу. Я не враг своему ребёнку и больного в школу всё равно не отправлю.
Гость
27 августа 2020, 19:18
Мы ушли на семейное обучение - не хотим участвовать в этом цирке, который будет в школах.
Гость
26 августа 2020, 13:30
Вот цирк то начнётся с 1 сентября... Чихнул, кашлянул, шмыгнул носом - и сразу на изоляцию... Я уж молчу про температуру! Весёлый учебный год предстоит!
Гость
27 августа 2020, 18:37
Неизвестно какую реакцию вызовут прививки , у всех по по-разному ,даже не знаю 1 сентября на носу ,ничего не радует ,как раньше
Гость
26 августа 2020, 17:40
Родителям при малейшем чихе будут выдавать больничные? без температуры нужно вызывать врача?
Гость
26 августа 2020, 17:47
Учителя профильных предметов в любом случае, получается, будут ходить между классами, чтобы вести свои предметы. Если в одном классе появится заболевший - соответственно, под подозрением должен быть не только этот класс, но и такие учителя-предметники и все классы, у которых эти учителя уроки ведут. То есть сразу вся школа. Учителей то не изолируешь...
26 августа 2020, 18:05
В расследовании будут писать, что причина заражения не определена. Вирус показал реальную цену человечества. Если сотни развитых стран ничего с ним сделать не могут, то что говорить про Россию.
Гость
27 августа 2020, 11:46
Как вы думаете, лучше надеть маски на учеников, студентов и преподавателей? Так в Греции открывают школы. В классе 17-25 учеников на 20 кв. метрах
Гость
27 августа 2020, 13:05
Маски в школе никто не будет носить. А насчет термометрии- просто перед школой будут давать детям панадол, если сильно захотят сдать их в школу.
Гость
28 августа 2020, 02:19
Смыслом посещения школы теперь будет очередное празднование победы над немецким фашизмом, стихи о войне наизусть и соблюдение правил нового режима (разобщение, термометрия и т.п). Всё остальное неважно.
Гость
9 декабря 2020, 07:40
В классе внука заболел ребёнок, кавид, класс посадили на карантин 2недели,через неделю ещё од заразился, не говоря о учителях, многие болеют, замены делать не кем, но на дистанционку не отправляют. Что за барак, пока все дети не заболеют, ни каких рекомендаций от роспотребнадзора. Какой смысл в карантин, если все уроки и перемены в одном помещении которое не проветривают при детях, не лето. Лучше класс домой на карантин отправили бы.