перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На родине губернатора Прикамья построят новую школу за 266 миллионов рублей

Гость
29 октября 2020, 21:32
Ты че не можешь для родного села хоть что-то сделать, - говорили они. И Он сделал. Вгрохает 230лямов в деревню, в которой детей не останется к окончанию строительства школы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 19:05
А это, в Рябинино разве не люди живут? А вы знаете сколько школ сейчас строится по Пермскому краю? Господи, в кои-то веке у нас нормальный Губер появился и все равно обхаять надо. Я коренной пермяк, если что. Сейчас в Чернушке школу строю.
Гость
30 октября 2020, 09:53
Лимон двести одно школьное место? Школу будут строить из золота и янтаря или приедут спецы из Сколкого и 3Д принтером напечатают? Да на такие деньги в Рябинино можно улицу купить или построить, причем за стоимость одного школьнико-места!!!
Гость
1 сентября 2022, 19:07
Приедет пермская организация. Школа-типовой проект. Интернет кабели на стадии строительства прокладывается. Посмотрите как радуются новой гимназии в Соликамске. В рябинино будет такая же, только меньше.
29 октября 2020, 18:07
Это как можно истратить такие деньжищи? На 220 учеников 260 000 000? Этот поселок самый нуждающийся в новой школе, или она там есть? Население там сокращается, стареет, молодежь бежит в города, кто будет посещать эту 4-х этажную школу через несколько лет? А не лучше ли, в свете последних событий, построить 4-х этажную новую инфекционную больницу, и не на родине губернатора, а в Перми.
Гость
1 сентября 2022, 19:12
Так инфекционнка строится ударными темпами в Перми.
Гость
29 октября 2020, 20:24
Там близко нету столько детей. И цена строительства мягко говоря удивительная. Мой знакомый не так давно построил школу под ключ в Коми-округе за 1,8 млн.руб.... это то, что он как подрядчик получил.
Гость
29 октября 2020, 19:52
Началось !!!!
Гость
29 октября 2020, 18:29
Бы ещё дорогу Чердынь Ныроб отремонтировать. А то у заключённых права нарушаются на комфортную поездку в Ныроб. Что скажет Европейский суд по правам человека?
Гость
29 октября 2020, 20:41
Кто то тут сомневался??
Гость
29 октября 2020, 18:49
Счётная палата отчёт публичный нам налогоплательщикам выставит на показ????
Гость
30 октября 2020, 09:34
не знала, что в Рябинино строят золотые школы
Гость
29 октября 2020, 20:28
Зачем? Там нет столько детей. И цена строительства, мягко говоря, удивительная. Мой знакомый не так давно построил полноценную школу в Коми-округе за 1,8 млн. руб.... Это то, что он как подрядчик получил.
Гость
30 октября 2020, 09:36
А что? Молодец! Отжать деньги у государства - первоочередная задача каждого руководителя в стране. На школу - это благородно и не поспоришь.
Гость
29 октября 2020, 22:18
В Рябинино на строительство школы нашлось 260 млн,а почему Точку обязан дарить городу Репин.Он построил ее на свои личные деньги?Может надо смотреть правде в лицо?
Гость
29 октября 2020, 23:09
сколько? сколько? это что ещё за новости? такого не может быть? неет, это ведь полный бред!
Гость
30 октября 2020, 01:57
то ли еще будет! Кого выбрали, то и получайте...
Гость
30 октября 2020, 10:39
Кто будет там учиться? Смысл тратить такие немалые деньги?
Гость
29 октября 2020, 19:28
Забор вокруг и колючку с вышками!, а не школу... Одного уже от туда много, а если они толпой полезут? Ни какого бюджета не хватит и от города ни чего не останется и Пермь будет похожа на Рябинино...
Гость
30 октября 2020, 10:39
Планируется великий распил. Потом ещё скажут, что средств маловато
Гость
29 октября 2020, 22:07
Эти деньги лучше пустили бы на жилищные сертификаты для переселения. Люди в очереди стоят десятилетиями.
Гость
30 октября 2020, 17:19
Про зоопарк замяли, а как сейчас, кто сел, кого наказали за очковтирательство)
Гость
31 октября 2020, 01:03
Сейчас каждый день про Рябиново пишут в новостях.То школа, то варежки вяжут)
Гость
29 октября 2020, 19:02
эти малыши все будут строить новые здания своих школ?
29 октября 2020, 19:04
просто по миллиону на ребенка