перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Минобре Прикамья рассказали, отчислят ли студентов колледжей, не сделавших прививки от COVID-19

Гость
10 ноября 2021, 17:15
А Минобр не хотел бы прокомментировать фейковое и провокационное распоряжение ректора, направленное на разжигание ненависти народа к власти? Так то это такой же терроризм. Какие мероприятия будут проведены в связи этой акцией устрашения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 17:12
Песков: никаких решений об обязательной вакцинации на федеральном уровне не принималось Новость10 ноября 2021, 12:59
Гость
10 ноября 2021, 18:09
а ежели кто из детей пострадает от жижи?сразу напишите кто в этом конкретно виноват?ну до кремлевского горлышка не дотянутся,а до Пермского вполне реально.
Гость
10 ноября 2021, 23:08
Какое интересно большинство? У дочери в группе из 20 чел привились двое. Большинство? У одной из привившихся сразу после прививки воспалился лимфоузел. Операция. Удалили. Шрам на шее это только самая малость. Какие ещё там последствия будут неизвестно. Бегом все прививаться. А можно или нет потом видно будет?
Гость
10 ноября 2021, 21:33
Почему у Вас каждая шелупонь в виде ректоров, директоров решает, кому прививку ставить?
Гость
11 ноября 2021, 07:49
студенты всегда были самыми думающими , многие революции в странах начинались со студенческих волнений!
Гость
11 ноября 2021, 07:13
"Студентов ПНИПУ могут отчислить за отказ от вакцинации от COVID-19. Приказ об этом появился в паблике «Мой город Пермь». В пресс-службе вуза информацию о приказе подтвердили. Такой приказ действительно вышел, но на сайте университета он пока не опубликован." - Обязательной вакцинации в стране нет ТВЕРДО и ЧЕТКО.
Гость
11 ноября 2021, 09:04
Именно поэтому всяческие поползновения в вузах кураторы из фсб отслеживают и купируют в зародыше. Вспомните Навального.
Гость
11 ноября 2021, 10:01
Что-то я сильно сомневаюсь в утверждении об абсолютном количестве привитых студентов