перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Решение о продлении или прекращении дистанта для школьников Перми примут 9 февраля

9 февраля 2022, 00:30
Если честно, то дома за 1 неделю ребёнок 5 класса освоил всю программу до конца этой четверти с лёгкостью на отлично. Правда, не без репетиторов. В школе бы мусолили ещё 1.5 месяца. К сожалению денег на репетиторов больше нет. Но выводы о школьном преподавании внапрашиваются сами..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 00:34
Да, и все школьные Зумы и Яклассы послали в топку. Отказались от участия в них, т.к они неэффективны для школьников. Возможно, польза в них есть для студентов и взрослых.
Гость
8 февраля 2022, 23:56
Я охерею, если откроют
Гость
8 февраля 2022, 21:32
Многие учителя болеют. В самих школах учить некому.
9 февраля 2022, 00:25
Колоться меньше надо было.
Гость
9 февраля 2022, 11:32
9 февраля 2022, 00:25
Колоться меньше надо было.
Eklmn, их обязали приказами о вакцинации, не думаю что по своей инициативе кололись
9 февраля 2022, 14:37
Гость
9 февраля 2022, 11:32
Eklmn, их обязали приказами о вакцинации, не думаю что по своей инициативе кололись
Меня тоже принуждали, но я отказался. Мне жизнь и здоровье дороже работы!
Гость
8 февраля 2022, 17:49
Первым делом надо улучшить качество дистанционного обучения. Связи с учителями нормальной нету, скинули все обучение на родителей. Раньше делали всей семьёй домашнюю работу, а сейчас ещё и классную. Я про младшие классы.
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Ой врать не надо мальчик. В младших классах все на каникулы переведены. А дз задали умеренно по учебникам на ту неделю только. Наверное, первоклассник должен перед экраном компьютера по вашей логике просиживать?
Гость
8 февраля 2022, 20:24
Дистанционное никогда не станет качественным в отличие от живого общения.Иногда хоть голову включайте
Гость
8 февраля 2022, 20:24
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Ой врать не надо мальчик. В младших классах все на каникулы переведены. А дз задали умеренно по учебникам на ту неделю только. Наверное, первоклассник должен перед экраном компьютера по вашей логике просиживать?
С чего взяли? Какие каникулы? Сыну 4класс много задают, первоклашке дочке поменьше, но у нее ещё и уроки в zoom. бывают. Никаких каникул нет. И реально родителям приходится объяснять и помогать.
Гость
9 февраля 2022, 10:42
В нашей школе продлили до 13 февраля. И то не факт, что с 14 февраля все у школу пойдут
9 февраля 2022, 12:13
откуда информация что 14 не пойдут?
Гость
9 февраля 2022, 13:14
9 февраля 2022, 12:13
откуда информация что 14 не пойдут?
В нашей школе уже официально сказали, что 14 на учёбу
9 февраля 2022, 13:57
Гость
9 февраля 2022, 13:14
В нашей школе уже официально сказали, что 14 на учёбу
очень печально. идет только рост
Гость
9 февраля 2022, 08:28
Чтобы не болели дети, надо привить всех взрослых активаксеров! Антиваксер - это диагноз, и из за них до сих пор весь кошмар с ковидом! Поэтому надо взрослых антиваксеров прививать уже насильно!
Гость
9 февраля 2022, 11:31
Иннокентий, Кеша, я не узнаю вас в гриме) новый вакцинобот или просто новое имя? 🤣
Гость
9 февраля 2022, 12:29
Гость
9 февраля 2022, 11:31
Иннокентий, Кеша, я не узнаю вас в гриме) новый вакцинобот или просто новое имя? 🤣
очередной склонённый к вакцинации. Все они такие, пока не поставят укол - противники, а как их зажмут, и они вакцинируются, то в каждом просыпается вакцинобот. Я вот не стал колоть. QR код есть, а мой спутник-ви отправился в унитаз
Гость
9 февраля 2022, 12:59
Вливайте себе эту ваксу экспериментальную. Экспериментировать можно на крысах, кроликах, свиньях - на людях и тем более детях идите на.....Что значит разбавленная в 10 раз, это хим.соединение. Как денег хочется поиметь, ишь как трясет некоторых.... Статистику не ведём, сколько побочки, смертей, состав засекретили. Все коммерческая тайна. Достали!!!!!
8 февраля 2022, 18:41
Пока не стабилизируется обстановка о каком открытии школ может идти речь?
9 февраля 2022, 00:24
У меня для вас страшная новость: ситуация никогда не стабилизируется, орз всегда будут в коллективах. Не болеют только мертвые.
Гость
9 февраля 2022, 11:39
266190060, она стабилизируется почти уже два года, глава государства ещё в 2020 году сказал что мы все в ближайшее время победим, хотя «побеждать» сезонное ОРВИ все сложнее и сложнее, фантазии не хватает чем ещё людей пугать, новым штаммом или ковидными запретами ради куаркодов.
9 февраля 2022, 12:12
9 февраля 2022, 00:24
У меня для вас страшная новость: ситуация никогда не стабилизируется, орз всегда будут в коллективах. Не болеют только мертвые.
ОРЗ можете болеть сколько угодно. А последствия ковида у ребенка до сих пор расхлебываем и еще непонятно чем это в итоге закончится
Гость
8 февраля 2022, 19:30
Создается впечатление, что учителя специально задают огромные и неоправданно сложные задания на "дистанте", чтобы родители и дети измучились и возненавидели данный вид обучения. Таким жестким способом отстаивают свои права на работу в очном формате? Они же не хотят, чтобы их сократили. Каждый час скидывают новые ссылки на вход в ZOOM, требуют обязательно включить камеру, выслать дом.задание до 16-17 ч...
Гость
8 февраля 2022, 21:15
Не заметил, 3 урока, немного домашки и опять гулять. Не сильно утруждается школьник, правда делает без родителей, доверяем, учителя не жаловались.
Гость
8 февраля 2022, 21:21
Гость
8 февраля 2022, 21:15
Не заметил, 3 урока, немного домашки и опять гулять. Не сильно утруждается школьник, правда делает без родителей, доверяем, учителя не жаловались.
Школа 8 вида у ребенка что ли, родитель ?
Гость
8 февраля 2022, 17:50
Да насрать вообще продлят они там или нет, или вообще всё закроют.
Гость
9 февраля 2022, 08:59
Дак уже приняли.
Гость
15 февраля 2022, 05:04
Почему отменили дистант при такой заболеваемости.... Надо возвращать дистант....
Гость