Образование Пермские школьники вернулись из лагеря с портфолио «айтишника»

Пермские школьники вернулись из лагеря с портфолио «айтишника»

Такое возможно было только на смене в Компьютерной Академии TOP

На смены в июле и августе еще остались свободные места — их отдают со скидкой | Источник: Компьютерная Академия ТОРНа смены в июле и августе еще остались свободные места — их отдают со скидкой | Источник: Компьютерная Академия ТОР
На смены в июле и августе еще остались свободные места — их отдают со скидкой
Источник:

В детских лагерях закончились первые смены — 2022. Ребятам они подарили новых друзей, море впечатлений и эмоций. Но в Перми есть место, откуда дети возвращаются не только с позитивом, но и приличным багажом новых навыков. Это городской IT-лагерь от Компьютерной Академии TOP. За одну смену каждый школьник здесь создает собственный полноценный проект — сайт, игру или рекламный буклет.

Один из выпускников июньской смены, 13-летний Костя из Перми, выбрал компьютерный лагерь намеренно. Гонять мяч во дворе, конечно, весело, но быстро надоедает и времени жаль. За две недели в Академии TOP у мальчишки получилось создать свой блог — настроить технически и оформить.

Родители этих детей вовремя смекнули, как интерес к компьютеру обернуть в нужную сторону | Источник: Компьютерная Академия ТОРРодители этих детей вовремя смекнули, как интерес к компьютеру обернуть в нужную сторону | Источник: Компьютерная Академия ТОР
Родители этих детей вовремя смекнули, как интерес к компьютеру обернуть в нужную сторону
Источник:

— Мы делали практически всё: программировали сайты, рисовали и собирали игры, пробовали себя в графическом дизайне. Мне понравилось вести свой блог на платформе — я хочу продолжать работать над ним и дальше, уже дома, — поделился впечатлениями школьник.

— Это практически портфолио. Нам что теперь, работу искать? — смеется мама Кости.

Не забывали дети про отдых и летние развлечения. Устраивали дискотеки, гуляли на свежем воздухе, вместе смотрели фильмы, посещали известные в городе IT-компании, проходили квесты в скайтрип-парке, гоняли на квадрокоптерах, ходили в музей научных достижений, устраивали пикники на набережной.

Источник: Компьютерная Академия ТОРИсточник: Компьютерная Академия ТОР
Источник:

Детский городской лагерь TOP — это полное погружение в мир IT, откуда ребенок вернется с новыми навыками и собственным проектом. Он на практике поймет, интересно ему развиваться в этом направлении дальше? В течение двух недель ребята будут проходить мастер-классы, в результате которых:

  • сделают свой сайт;

  • свою компьютерную игру;

  • создадут и оживят 3D-героев;

  • обретут навыки работы с 3D-принтером;

  • погрузятся в game-дизайн;

  • создадут и запрограммируют своего робота.

Увлекательные занятия начинаются утром, но сидеть за партой долго не придется. Расписание заполнили и активностями, среди которых:

  • активные игры в Парке Горького,

  • гонки на квадрокоптерах,

  • IT-квест в батут-центре,

  • экскурсия в парк научных достижений,

  • экскурсии в IT-компании города,

  • походы в кино,

  • дискотека,

  • пикники на набережной,

  • новые знакомства

  • и, конечно, вкуснейшие обеды!

Весь день школьники находятся под присмотром преподавателей и вожатых. Родители забирают из лагеря сытых и довольных детей вечером, после работы. Таким образом в Компьютерной Академии решили вопрос с летним отдыхом для семей, которые остаются в городе без нянь и бабушек.

С самого утра дети здесь заняты делом. После обеда — время веселья и развлечений | Источник: Компьютерная Академия ТОРС самого утра дети здесь заняты делом. После обеда — время веселья и развлечений | Источник: Компьютерная Академия ТОР
С самого утра дети здесь заняты делом. После обеда — время веселья и развлечений
Источник:

На это лето Компьютерная Академия ТОР запланировала еще четыре смены. И на июль и август осталось несколько свободных мест. Успеть забронировать место со скидкой 50% до 20 июля можно по ссылке.

Одна смена IT-клуба длится 2 недели, у каждой из них — своя программа и тематика. Можно смело брать несколько разом или ходить сюда до самой школы. Летний лагерь рассчитан на детей от 7–15 лет. В каждой группе всего по 10–15 человек. Это позволяет детям найти приятелей по интересам, а преподавателям и вожатым — уделить достаточно внимания каждому ребенку.

Городской лагерь — отличная возможность примерить роль «айтишника», чтобы потом остаться в Академии на весь год | Источник: Компьютерная Академия ТОРГородской лагерь — отличная возможность примерить роль «айтишника», чтобы потом остаться в Академии на весь год | Источник: Компьютерная Академия ТОР
Городской лагерь — отличная возможность примерить роль «айтишника», чтобы потом остаться в Академии на весь год
Источник:

За подробной информацией по другим направлениям образования Академии ТОР переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная Академия ТОР:
Пермь, ул. Швецова, дом 39, 3-й этаж;
+7 (342) 215-07-63.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления