Образование Скоро закончится осенний набор в компьютерную академию — остались последние места

Скоро закончится осенний набор в компьютерную академию — остались последние места

Попробовать свои силы можно на бесплатном мастер-классе по 3D-моделированию

Обучение здесь идет через игру

В самом разгаре осенний набор в Международную компьютерную академию ТОР. Учиться тут могут ребята от 4 лет. А в эту субботу, 24 сентября, педагоги приглашают всех желающих на бесплатный пробный урок по 3D-моделированию (0+). Ребята объединят приятное с полезным: своими руками сделают любимого персонажа «Майнкрафт» и познакомятся с работой Компьютерной академии ТОР.

Кроме 3D-моделирования здесь обучают:

  • созданию сайтов, компьютерных игр, мобильных приложений;

  • программированию на Python;

  • созданию систем умного дома;

  • робототехнике;

  • анимации и мультипликации;

  • веб-дизайну;

  • гейм-дизайну;

  • съемке и обработке фото и видео;

  • разработке собственного стартапа.

Такие курсы — отличная возможность пустить детское увлечение гаджетами в полезное русло. Но не стоит думать, что здесь принимают только юных хакеров, в академии ТОР рады и новичкам. Группы делятся не только по возрасту, но и по уровню подготовки, чтобы всем было комфортно заниматься. А с учениками работают опытные педагоги и IT-специалисты, которые умеют захватывающе подать материал и увлечь ребят. Они участвуют в хакатонах и соревнованиях по программированию. Учиться тут можно в любом возрасте, онлайн и очно. Для школьников выпускных классов даже открыт специальный IT-Колледж.

Ребята с легкостью осваивают новое направление

Такое образование поможет ребенку быть готовым к будущей профессии. Программа Компьютерной академии ТОР вошла в топ-5 мировых образовательных проектов и имеет статус лучшей программы подготовки детей к будущему по оценке ООН и ЮНЕСКО.

Компьютерная академия ТОР — это лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей. У академии более 145 филиалов в России и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

Подробная информация по направлениям образования:

Компьютерная академия ТОР,
адрес: Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: +7 (342) 215-07-63.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем