перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Крым в сердце каждого из нас»: на новых «Разговорах о важном» детям расскажут о «русской весне»

20 марта 2023, 02:11
Особенно актуально для детей про лагерь Артек! Никто из них туда не попадёт. Да и в Крым вряд ли когда то поедут. Большинству честно работающих семей выезд на море не по карману. Опять лицемерие на уроках РоВ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2023, 10:01
Честно работающие люди не могут 100 тысяч за год заработать на отпуск у моря? Так это не честно работающие люди, получается, а бездельники. Моя знакомая, честно работающий бухгалтер на заводе, ипотечница, мать - одиночка, каждый год на море ездит с сыном. И это я только один пример вспомнила.
Гость
20 марта 2023, 10:06
Гость
20 марта 2023, 10:01
Честно работающие люди не могут 100 тысяч за год заработать на отпуск у моря? Так это не честно работающие люди, получается, а бездельники. Моя знакомая, честно работающий бухгалтер на заводе, ипотечница, мать - одиночка, каждый год на море ездит с сыном. И это я только один пример вспомнила.
Я учитель и честно зарабатываю свою мизерную зарплату. Мои дети на море съездили, когда сами стали работать. Это социальная справедливость? (Ни разу в избирательной комиссии я не работала, а то сейчас налетят любители обвинять учителей во всех смертных грехах.)
Гость
20 марта 2023, 11:14
Гость
20 марта 2023, 10:06
Я учитель и честно зарабатываю свою мизерную зарплату. Мои дети на море съездили, когда сами стали работать. Это социальная справедливость? (Ни разу в избирательной комиссии я не работала, а то сейчас налетят любители обвинять учителей во всех смертных грехах.)
То есть все- таки дети твои съездили на море? А почему- нечестные заработки у них потому что плохо ты воспитала или у них нормальный честный заработок, на который они смогли себе море позволить?
20 марта 2023, 02:08
При чем здесь дети? Кончайте заниматься полит пропагандой в школе!
Гость
20 марта 2023, 06:47
А кто тебя будет спрашивать?
Гость
20 марта 2023, 06:51
Гость
20 марта 2023, 06:47
А кто тебя будет спрашивать?
Как минимум его собственные дети.
19 марта 2023, 19:06
«Политика украинских властей приобрела антирусский характер» - а какой характер она должна была приобрести после Крыма, Донбасса и тем более после февраля 2022-го?
генеральша без выходных ужо
Гость
19 марта 2023, 23:10
генеральша без выходных ужо
Так и тебе, я смотрю, рыбачить некогда. Тут платят больше?
Гость
20 марта 2023, 10:27
генеральша без выходных ужо
У Ген Фейл память коротка, все началось в 91. Хотя приятнее думать что в 14, вернее не приятнее, а безопаснее!
Гость
19 марта 2023, 20:21
А про ордер МУС через неделю рассказывать будут?
Гость
20 марта 2023, 06:49
Зачем про туалетную бумагу рассказывать, даже дети знают ее назначение.
Гость
20 марта 2023, 06:52
Гость
20 марта 2023, 06:49
Зачем про туалетную бумагу рассказывать, даже дети знают ее назначение.
Ну не понтуйтесь, господа верноподданные. Каддафи тоже понтовался - и умер.
Гость
20 марта 2023, 00:09
А о нескончаемом "отрицательном росте" детям не хотят рассказать?
20 марта 2023, 20:44
спроси любого грека и турка - так и скажет - исконно руссская территория!
Гость
21 марта 2023, 06:27
Вам интересно мнение грека или турка? Впрочем, турок скажет, что Крым турецкий.
Гость
21 марта 2023, 15:42
Гость
21 марта 2023, 06:27
Вам интересно мнение грека или турка? Впрочем, турок скажет, что Крым турецкий.
В плане "исконности" - греки жили в Крыму 15 веков, соответственно аргумент мягко говоря - неубедительный.
Гость
19 марта 2023, 19:51
А почему на фото в автомобиле Путин и пассажир не пристегнуты ?
Гость
19 марта 2023, 20:53
Гость, в случае чего они обнулятся. так что не переживайте
Гость
19 марта 2023, 21:15
это симулятор
Гость
20 марта 2023, 14:18
Гость
19 марта 2023, 21:15
это симулятор
Ага, как в вертолете в Улан-Удэ
Гость
20 марта 2023, 00:08
Ура! Крыш нам! Ага...Не, ребятушки, свой "Важный" бред оставьте для лохов.
Гость
20 марта 2023, 23:36
А где тут бред?
Гость
21 марта 2023, 00:15
Гость
20 марта 2023, 23:36
А где тут бред?
У человека фантомные боли уже почти десять лет.
20 марта 2023, 16:56
Информация к размышлению. Севастополь оборонялся 250 дней. Бахмут (историческое и, между прочим, российское название со времён Ивана Грозного) не могут с мая прошлого года взять, всё "вот-вот". Почему бы и об этом не рассказать? Завывающий свои ошибки обречён на их повторение.
Гость
20 марта 2023, 19:12
Потому что будут аналогии со Сталинградом, и догадайся с кем будет ассоциироваться российская армия...
Гость
20 марта 2023, 23:31
Завывай - не завывай, смысл не во взятии - а в процессе. А процесс этот очень человекозатратен для вас, не завывай!
Гость
21 марта 2023, 11:03
Гость
20 марта 2023, 23:31
Завывай - не завывай, смысл не во взятии - а в процессе. А процесс этот очень человекозатратен для вас, не завывай!
Забывающий - претензии к Т9, так что войте сами.
Гость
19 марта 2023, 19:45
Херсонес Таврический тоже расскажите ! Пантикапей ! они ведь вернутся в родную гавань
Гость
20 марта 2023, 06:51
Они уже там.
Гость
20 марта 2023, 06:53
Гость
20 марта 2023, 06:51
Они уже там.
ВСУ уже наступают? Новость!
Гость
20 марта 2023, 12:08
В родную говнь и не такое себе засовывают
Гость
19 марта 2023, 21:12
А потом дети вырастут, власть сменится и всё заново учить. Проходили уже историю, по советским учебникам. Лучше всего было двоечникам, им ничего забывать не пришлось.
Гость
19 марта 2023, 23:12
Дети сегодня историю не по учебникам учат, а по интернету. Так что деньги на ветер.
Гость
20 марта 2023, 08:12
Лучше всего было троечникам. Некоторым. Безвременье, в котором мы живем, начиналось как раз со "времени троечников". Зачетно получилось.
Гость
19 марта 2023, 18:40
Кошмар! В школу всем ко 2 уроку!
Гость
19 марта 2023, 18:45
Вообще стесняться перестали.
Гость
19 марта 2023, 19:02
В чем?
Гость
19 марта 2023, 19:26
Гость
19 марта 2023, 19:02
В чем?
Во вранье и в пропихивании вранья детям. Не думаете же вы, что власть верит в то, что врёт народу.
Гость
19 марта 2023, 23:36
зачем вы нам нужны мы же россия , всех принимаем сами выживаем за пенсию 13 тыс стыд и позор
Гость
19 марта 2023, 23:46
Гость, с этим Крымом разворован пенсионный фонд РФ
Гость
20 марта 2023, 06:50
Гость
19 марта 2023, 23:46
Гость, с этим Крымом разворован пенсионный фонд РФ
Где взаимосвязь?
Гость
20 марта 2023, 06:53
Гость
20 марта 2023, 06:50
Где взаимосвязь?
Прямая связь. Навязали себе на шею дотационные регионы, хотя в самой России деньги нужны.
Гость
19 марта 2023, 22:28
Хорошее дело. Детям нужно рассказывать о нашей истории, пример Украины показал как легко переписывают историю народов, получая в итоге циничных и жестоких манкуртов, убивающих силами ВСУ мирных жителей. Новости последних 8 лет из Одессы и Донбасса по степени бесчеловечности могли сравняться только с преступлениями нацистов времён ВОВ.
Гость
20 марта 2023, 06:57
Правда чистой воды, кому то она поперек горла, но видеокадры не вырежешь топором.
Гость
20 марта 2023, 07:23
Гость
20 марта 2023, 06:57
Правда чистой воды, кому то она поперек горла, но видеокадры не вырежешь топором.
"Вырезать топором"... Если вы думаете так же, как говорите, то лучше не думайте.
Гость
20 марта 2023, 09:30
Гость
20 марта 2023, 07:23
"Вырезать топором"... Если вы думаете так же, как говорите, то лучше не думайте.
По существу есть что, нерусский?
Гость
20 марта 2023, 09:33
Вот про доверие к европейцам еще надо детям рассказывать. « Кстати, любому ценному американскому партнёру на заметку. Это архивное видео от 2009 года. Киллари Клинтон (тогда госсекретарь) принимает у себя ливийского советника по нацбезопасности, Муттазима Каддафи, четвёртого сына Муаммара Каддафи. «Мы очень ценим отношения между США и Ливией. У нас много возможностей углубить и расширить наше сотрудничество, и я с нетерпением жду развития этих отношений», - говорит Киллари. Эта встреча считается высшей точкой отношений между двумя странами. Муттазим, пишут, тогда лоббировал закупки американских вооружений вместо российских и китайских. Через два года Киллари в официальном интервью будет смеяться над гибелью Муаммара Каддафи. Муттазим, кстати, погибнет там же, где и его отец - при попытке прорваться из Сирта он попадёт в плен к проамериканским боевикам. Мораль этой басни всем уже и так давно известна.»
Гость
20 марта 2023, 13:56
Цитатки, цитатки... Не устал?
Гость
20 марта 2023, 14:14
Гость
20 марта 2023, 13:56
Цитатки, цитатки... Не устал?
Нравится? Знаю что подгорает а ваших от цитаток , знаю 😂
Гость
20 марта 2023, 14:24
Политики все такие, пока живые.
Гость
19 марта 2023, 19:23
Были в Крыму в прошлом году . Люди за Россию . Отдавать его ни как нельзя . Иначе эти придурки резню там устроят . И опять все памятники основателям городов снесут . Русские памятники кстати . Как в Одессе , Киеве , Харькове и других городах российских .
Гость
19 марта 2023, 19:35
Ну, памятники - это для Средневековья, конечно, главное. Не знаю, как там в прошлом году, когда уже всё плохо было, а в позапрошлом я что-то не заметила, что крымчане за Россию. Жили с семьёй у бабульки лет 70-ти. "Мне всё равно, какая власть, - говорила бабулька, - лишь бы курортники ездили." Это за Россию?
Гость
19 марта 2023, 22:36
Гость
19 марта 2023, 19:35
Ну, памятники - это для Средневековья, конечно, главное. Не знаю, как там в прошлом году, когда уже всё плохо было, а в позапрошлом я что-то не заметила, что крымчане за Россию. Жили с семьёй у бабульки лет 70-ти. "Мне всё равно, какая власть, - говорила бабулька, - лишь бы курортники ездили." Это за Россию?
Я был там в позапрошлом и из нескольких десятков людей, с которыми я пообщался только один сказал, что при Украине было лучше- таксист. Мужичок лет 60, сетовавший что при Украине он делал дела и ездил на Прадо, с сейчас таксует. Что он там мог делать понятно по рейтингу Украины в части коррупции- первое место в Европе. Пришла Россия- дала коррупционерам по рукам и пришлось стать таксистом. И кстати, про бабульку- а ты сам- то за Россию? И если нет- чего такие вопросы задаёшь?
Гость
20 марта 2023, 08:20
За Россию, за Россию. Что они, дураки что ли, жить с соседями мирно.
Гость
19 марта 2023, 22:21
Вы допрыгаетесь со своими кавычками
Гость
19 марта 2023, 22:24
Повыступай ещё, дождёшься, что и тебе ордер выпишут.
Гость
19 марта 2023, 22:46
Это цитаты так-то... В методичке эти слова есть, без кавычек будет плагиат.