перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Все, конечно, задаются вопросом, зачем она в Рябинино?»: на родине губернатора Прикамья построили новую школу — мы побывали там

19 апреля, 15:38
200 человек в такой школе не потеряются ? она явно на 1000

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля, 12:53
266872686, из Перми будут учеников завозить. Пермяки вон плачутся.
Гость
19 апреля, 10:15
Детей нет, школа есть. А ведь где-то дети есть, а школ нет.....
Гость
19 апреля, 16:54
Умом Россию не понять! Хотя давно бы уже пора.
Гость
21 апреля, 12:48
Гость
19 апреля, 16:54
Умом Россию не понять! Хотя давно бы уже пора.
Россия страшна отсутствием логики и импровизацией. Бойся .. )
Гость
19 апреля, 11:31
Ждём строительства аквапарка в Рябинино.
20 апреля, 00:31
А исчо и дворец спорта, для занятием баскетболом!!!
Гость
19 апреля, 09:53
А между тем в м/р Рабочий поселок уже 40 лет как обещают построить новую школу. Но воз и ныне там. Школу не построили, зато развалили больницу на Лебедева.
19 апреля, 11:16
Ребëнок если не городской, то значит должен в сарае учиться что ли? Или ездить за десятки километров в районную школу? Так у вас тоже есть такой выбор, школ в Перми много.
Гость
19 апреля, 12:09
На Лебедева уже уничтожили больницу?
Гость
19 апреля, 12:13
19 апреля, 11:16
Ребëнок если не городской, то значит должен в сарае учиться что ли? Или ездить за десятки километров в районную школу? Так у вас тоже есть такой выбор, школ в Перми много.
А городские дети что, в сарае должны учиться? Давно в 48й школе бывали?
Гость
19 апреля, 09:46
Школа укомплектована преподавательским составом?
Гость
19 апреля, 11:10
зато в в Перми по 35 с лишним человек в классе, и школы где ремонта не видели много лет
Гость
19 апреля, 09:04
"За чей счет этот банкет?" Что они будут делать, когда это прекрасная техника начнет ломаться?
Гость
19 апреля, 14:47
Красивая школа! Хорошая! Теперь такую же школу можно построить и для учеников 21 школы.
Гость
19 апреля, 22:14
а у нас в индустриальном районе школе 65 лет без ремонта, работает в две смены,2000 учащихся.... нет кабинетов технологии вообще. Конечно, там нужнее....
Гость
19 апреля, 11:08
Дурдом
Гость
19 апреля, 10:34
Классная школа. В Перми такую сложно найти. Почему-то вспомнился Ельцин, который сделал родной город Екатеринбург столицей Прикамья.
Гость
19 апреля, 13:26
Так это ещё в далёкие 20 годы про Пермь забыли.а так когда то была Пермская губерния.только по размерам она было раза в 4-5больше,чем сейчас.
Гость
19 апреля, 14:30
Екатеринбург-столица Урала, Пермь- столица Прикамья. Неучи...
Гость
19 апреля, 17:20
Гость
19 апреля, 13:26
Так это ещё в далёкие 20 годы про Пермь забыли.а так когда то была Пермская губерния.только по размерам она было раза в 4-5больше,чем сейчас.
Гость, хотя помешала пмв, но оснащенность школами быстро приближалась к 3-х верстовой доступности. Перёд революцией школ было больше чем сейчас.
Гость
19 апреля, 08:53
Спортивный стадион - это супер ! А какие еще бывают стадионы ? И еще интересно , а сколько маломобильных детей учится в этой школе ?
Гость
19 апреля, 09:57
но надежда-то есть....
Гость
19 апреля, 09:39
Все лучшее детям!
Гость
19 апреля, 11:30
Глупость
Гость
19 апреля, 08:37
Это такая прекрасная новость! Пусть побольше будет таких школ.
Гость
19 апреля, 08:46
молодцы прекрасная школа учитесь только и надо таких школ в поселках чем больше тем лучше
Гость
19 апреля, 09:41
воруют дико
Гость
19 апреля, 10:32
А можно просто порадоваться за детей, их родителей и учителей в Рябинино? Разучились?
Гость
19 апреля, 11:30
А все должны ?
Гость
21 апреля, 12:50
Мы предпочитаем сложно - через комментарии.
Гость
19 апреля, 09:41
хороший старт для детей, молодцы!
19 апреля, 15:39
Осталось еще хороших учителей найти.
Гость
19 апреля, 10:24
Ю. Борисовец в 1981 году, закончил школу № 84 в г. Перми, из оф. биографии на сайте Законодательного Собрания.
Гость
21 апреля, 23:57
Если вы присмотритесь к фотографии в публикации, то заметите что под фотографией Юрия Львовича нет записи о выпуске, т.е. он учился в школе в "Рябинино" но не выпускался из неё. Иногда так бывает, люди могут учиться в нескольких школах. Но выпуститься можно только из одной.
Гость
19 апреля, 08:55
Школа это друзья, атмосфера доверия и безопасности
Гость
19 апреля, 08:56
Очень здорово, что не забывают про детей отдаленных районов! Дети что в городе, в небольшом поселке должны учиться в нормальных условиях, без разницы, класс из 10 человек или 20
Гость
19 апреля, 09:04
это просто замечательно, дети не только в Перми.
Гость
19 апреля, 16:04
что вы злые позитивная новость - школу построили
Гость
22 апреля, 17:01
Осталось построить там администрацию края, чтобы работали в поле и набирали ума. И безвозвратно.
Гость
23 апреля, 14:35
Где аквапарк, зоопарк, достроенный аэропорт, новый ЖД вокзал, мосты, онкологический, стадион, спортивная арена, футбольный Амкар?!
Гость
26 апреля, 19:57
Классная школа, пусть дети из отдаленных районов учатся в комфортных условиях, а у нас всегда есть выбор жить в городе или поехать жить в село
Гость
19 апреля, 10:30
Не смешите. Вы, на его месте не поступили бы так-же?
Гость
19 апреля, 13:16
Молодцы,что строят новые школы.
Гость
19 апреля, 13:26
Да уж, какие вы все злые