перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

Гость
22 мая, 10:26
А учителя типа детей не троллят не выживают из школ.... типа белые и пушистые.... ну ну пусть ходят и оглядываются теперь их оскорблять ни кто не будет, а сразу кирпичом по затылку в тесном переулке...
Гость
22 мая, 10:34
а вот и тот третьеклассник подтянулся... )))
Гость
22 мая, 18:20
Гость
22 мая, 10:34
а вот и тот третьеклассник подтянулся... )))
Гость, почему? Как ещё родитель может пообщаться с учителем? В школу не пускают, телефон учитель не берёт.... А тут пояснил за что вломил и все Сталина свои места!
Гость
22 мая, 21:50
Гость, так не ходите в школу, на веревке тянут что-ли?
Гость
22 мая, 10:03
давно пора
Гость
22 мая, 10:23
а, вообще, сделать наказание прогрессивным: первый штраф - 5тр, второй 20тр., третий - 100тр. если родители не могут вразумить дитятко - принудительное отчисление из данного учебного заведения с рекомендацией получения начального образования в спецучреждениях. быдло нужно изолировать на ра6них стадиях, попытки их интегрировать в нормальное общество никогда не были успешными.
Гость
22 мая, 11:32
Против. Почему штраф за оскорбление именно учителя? те неадекватно общаться с охранником,уборщицей, поваром в столовой, пришедшим родителем можно получается? Хамить вообще никому нельзя.
Гость
22 мая, 11:42
"хамить никому нельзя" - поэтому, давайте, наказывать за это не будем. Логика вышла из чата.
Гость
22 мая, 11:50
Гость
22 мая, 11:42
"хамить никому нельзя" - поэтому, давайте, наказывать за это не будем. Логика вышла из чата.
у вас-да.Хотят принять закон об оскорблении именно учителя.Игнорируя действующую статью коап об унижении чести и достоинства любого человека.
Гость
22 мая, 17:25
Гость
22 мая, 11:50
у вас-да.Хотят принять закон об оскорблении именно учителя.Игнорируя действующую статью коап об унижении чести и достоинства любого человека.
Так учителей и так на каждом шагу за что-нибудь наказывают по жалобам детей и родителей. Будет справедливо , если это будет касаться и другой стороны.
Гость
22 мая, 11:07
Нынешние ылитарии ничего кроме штрафов не умеют - ни воспитывать, ни, тем более, подавать личный пример.
Гость
22 мая, 11:10
Гость, русский так и не смогли сдать, ага? )))
Гость
23 мая, 06:56
Гость
22 мая, 11:10
Гость, русский так и не смогли сдать, ага? )))
Если вы не ловите языковую игру, это ещё не значит, что собеседник глупее вас.
Гость
22 мая, 11:03
В СССР было всё нормально между учениками и учителями,а в этой России всё бардак.
Гость
22 мая, 17:29
Не было в СССР всё нормально. Учителя в СССР спокойно леща ученикам давали и никакие родители на них не жаловались, а второго леща отвешивали тому же ребёнку. У нас историчка только в путь указкой по головам била - жена директора была. А сам директор мог ученика до ночи мариновать в школе за двойки - и не кормил. Сегодня дикостью всё это кажется.